Врачи, клиники, страхование
Помогите определить цистит!
Год назад был цистит - боли были адские. Недавно опять стало больно в туалет ходить, но больно совсем чуть-чуть. Что это может быть?
скорее всего это опять цистит. Залей 1 стакан пшена 2-3 стаканами воды, оставь на 30-40 минут, соцеди воду и выпей. Помогает очень хорошо!
Обязательно консультация гинеколога + уролога .Показательным для воспаления мочевого пузыря является анализ мочи по-Нечипоренко и цистоскопия. Советую обратиться в ближайшее время, т. к. в праздничные дни узкие специалисты прием в гос. учреждениях вести не будут. И обратите внимание на свою одежду - опять, наверное, укороченная куртка и обнаженная спина ?
Может быть и воспаление кишечника и болезни по женской части, так что лутше лбратитесь к врачу, А для профилактики выпейте таблетку фурадонина он снимет воспаление если вдруг цыстит вернулся
анализ мочи+ курс препаратов (нолицин, например) или однократно Монурал
Если вам и правда плохо, вы пойдёте к врачу, как я завтра. А если терпимо, то можете и дальше спрашивать. Вы же лежали и знаете, что ничего страшного во врачах урологического отделения нет, наоборот. Там реальная помощь, а не виртуальная. Лучше проверьтесь.
а цистит обычно один раз не приходит. быстрее начинайте лечиться. НГ на носу!
Может и не может, без анализов, кто скажешь? !
Вот к урологу сходить, анализ может и покажет!
Врач подумает немного и таблеточки пропишет,
Ну а коли не поможет,
На "устойчивость", все "спишет"
Ну а коли не поможет,
На "устойчивость", все "спишет"
СТРПТОЦИДОМ
Про пшено, правда, только прежде чем цедить, надо его хорошо потереть руками, что бы вода стала белая, и вот эту белую водичку и надо пить. Помогает очень хорошо, боль проходит на следующий день. Удачи, здоровья!
а вы уверены что это не урогенитальная инфекция ?
анализ мочи сдать нужно а там видно будет что это может быть