Врачи, клиники, страхование
Есть надежда? Муж в реанимации с тяжелой Чмт, обширные контузии,2 гематомы удалили
сам не дышит, в сознание не приходил, движения сохранены
Сочувствую... Молитесь- и ждите чудо
Надежда есть всегда. Держитесь, милая. В Вашей ситуации и после осмотра мало что скажешь. Терпения Вам и удачи врачам.
Надежда есть всегда. Держитесь. Все будет хорошо. Поезжайте к Матроне, она Вам обязетельно поможет.
все будет хорошо. сходите в церковь
Боже мой. Да что мы вам можем здесь сказать, только то, что держитесь и приготовьтесь к длительной реабилитации, и, конечно, надейтесь, изо всех сил надейтесь. Как пожелание на Новый год - пусть у вас всё получится.
Молитесь.
О Господи. . Надежда есть всегда! Люди и после получаса клинической смерти оживают.. Он, я думаю, молодой - это существенно увеличивает шансы! Мысленно вас поддерживаем, дай Бог вам всем пережить это и скорейшего выздоровления! Не вешайте нос, все обойдется!
Это не движения, это непроизвольные гиперкинезы.
Признаки травмы мозга. Шансы есть, но мало....
Признаки травмы мозга. Шансы есть, но мало....
Смотря на что Вы надеетесь?... Если Вас интересует прогноз для жизни-это одно, для здоровья-другое, для работоспособности -третье. Выжить может, здоровье отличным уже не будет, а трудоспособность зависит от того, насколько серьезно пострадал мозг и от возраста, состояния здоровья до травмы, и, самое главное, Вашей силы воли и терпения. Ведь только от Вас теперь зависит его реабилитация (первые месяцы очень важны). Что отвоюете, то и Ваше. Успокойтесь, высыпайтесь, руки у Вас не должны опускаться. Принимайте все как есть. Терпения Вам.
Похожие вопросы
- у меня муж попал в больницу после запоя и 2 дня без сознания в реанимации
- последнее время растет гемоглобин -150-170. Повышено кол-во моноцитов, сонливость, слабость, обширные гематомы, Что это?
- мой муж, лежит уже 3 день в реанимации с повторным инфарктом состояние крайне тяжелое, инфаркт развился на том же месте,
- Какова угроза выкидыша при гематоме?
- свекр 3 дня в реанимации,без сознания,дышит аппаратом, сост-е стабильно тяжелое(после инсульта)Какие шансы выжить?ему 60
- Гематома от прокола вены
- На протяжении какого времени один человек может проводить сердечно-лёгочную реанимацию потерпевшему?
- В реанимации кормят бесплатно?
- Может ли мама требовать перевода ребенка из реанимации в палату,читать внутри.
- Помогите срочно на счет реанимации!!!