Врачи, клиники, страхование
Какая должна быть заработная плата у врача, чтобы он вас "вылечил" без осложнений?
Зарплата врача должна быть по крайней мере не ниже той, которую основная часть наших сограждан получает в конвертах, не платя с нее налоги. Иначе, чтобы достигнуть этого уровня, врачи начинают работать в 2-3 местах, с суток на сутки. У нас совместитель 1 января пришла с суток, 2-го ушла на следующие, итого - 3 суток подряд.
Не жлобтесь заиметь своего врача и платить ему за то, что здоровы.. . Тогда таких проблем не будет...
Какую дадите, на столько и вылечит.
А это зависит от того, чем вы болеете. Иногда нельзя вылечить вообще, даже за все деньги мира.
Есть доктора, а есть рвачи! ! Кто то будет за спасибо спасать, а кто то за тысячи болячку придумает.
осложнения зависят не от зарплаты. а от самого заболевания, времени обращения, наличия финансов у пациета (в плане покупки лекарств и возможности обследования) и тд. конечно же от опыта доктора и стремления пациента .любой врач старается вылечить больного, а то что зарплаты у врачей мизерные-это факт
дело не в зарплате
от зарплаты это НЕ зависит
лечение зависит от опыта и наличия мозгов у доктора, а на это зарплата не влияет
От зарплаты не зависит, зависит от врача и больного.
это зависит от профессионализма, а не от зарплаты. Но голодный врач - это плохо
Как и в любом деле лечение больного не зависит от денег, а зависит от профессионализма и любви к делу, которым занимаешься