Если есть инфекция, значит эрозия от инфекции. Чаще всего от нее и бывает.
Как обнаруживают - шлют сдавать на скрытые инфекции.
На "водоем и на шестилетних девочек" нечего спихивать - брехня.
кто-то еще на бассейн сваливает- что там заразился, это исключено.
у спутника до вас ведь были партнерши? вот он и является носителем инфекций, а сам при этом может и не болеть. У вас спутник один, а у него множество спутниц - и такое может быть.
Лечиться нужно и ему тоже.
Врачи, клиники, страхование
Если половой спутник один только. Откуда может взяться инфекция и эрозия шейки матки?
А у партнера Вы одна? И чистоплотен ли он?
а спутник святой?
эрозия после родов чаще всего
а че, инфекции только половым путем приобретаются? ха) в грязном водоеме поплавай, там те такой набор будет... .
а уж эрозия то тем более.... и у девственниц есть...
Ох, эрозия не обязательно от партнера, как врач сказала, она может и у 6ти летней девочки появиться, уж такая у нас экология.. . Так же прочтите про молочницу, она может появиться чуть ли не от того что вы в кафе из не очень чистой кружки попьете...
у земли тоже один спутник. . а такая херня творится...
А ты у спутника одна?
есть такие инфекции которые передаются не только половым путем но и бытвым. а эрозия шейки это пустяк у 70% женщин она бывает