Врачи, клиники, страхование

как сделать,чтобы на флюорографии не узнали,что я курю?

я сегодня выкурил 2 с половиной сигареты,а так курю уже 1 месяц,но не много.
перед флюорографией попей молока, оно очищает лёгкие.
Виктор Туркевич
Лучший ответ
По флюрографии никто не скажет куришь ты или нет, не парься, напугал тебя кто-то. Но курить я тебе не советую, потом намучаешься с бронхами и будешь всегда проигрывать своим не курящим сверстникам. На голову гипоксия ( недостаток кислорода) очень влияет, на гормоны половые тоже, на сосуды. Если хочешь выглядеть значительнее в компании сверстников научись принимать решения и отвечать за свои действия сам.. тогда ты будешь жить легко и все будет получаться.
Насколько я знаю по флюрографии видно поражение легких туберкулезом или раком. А если слегка дымишь то ничего не заметно, т. к. легкие в хорошем состоянии. Так что не боись!
Не узнают
''anvar4Ik'' )))
На флюорограмме будет заметны изменения связанные с курением только у курильщика с большим стажем. В вашем случае бояться нечего!
Xuyan Jiang
Кури не затягиваясь
Mi[Ss] Kapri[Zz]
отправь соседа тогда врач не узнает что ты куришь
А разве флюорография это может определить???
Да никого там не интересуют Ваши 2 с половиной сигаретки! Цель флюрографии - выявить онкопатологию и туберкулёз на ранних стадиях.
*H
***your Happiness ***
А там и не увидят, если нет явных изменений в легких.
K O L Y @ Sharipov
Пройдите курс лечения от никотинозависимости - не узнают и полезней будет =)
флюОрография этого не покажет...
Я даже сама не знаю, мне должны сделать снимок грудной клетки а я курю, и не знаю что делать вообще
Darkus
во время исследования не курить.
Не надо дышать на врача))
Фуф, ну я курил немножко вообще, и давно бросил, но на всякий случай молока ещё попью) Ибо жопа будет)