Врачи, клиники, страхование

Если женщина кормящяя курит травку, это передается ребенку через молоко?

передается, но если не злоупотреблять (покурила один раз на праздник) , никакой трагедии, в любом случае, менее вредно, чем алкоголь или никотин
Валерий Первов
Лучший ответ
***gannet *** хороши же празднички! А мы думали, что праздник это хороший стол, песни, танцы.
Нет, если кормит из бутылочки с покупной смесью.
В остальных случаях-да.
Aleksandr Pavlenko
Конечно. Бедный малыш.
Это значит, что она идиотка. Ибо ребетенку с молоком передается все, что попадает в организм матери...
да, все передается
[_Bad Boy_]
да
это значит что у нее совсем плохо с мозгами!
да
Усон Эргешов
да, мать идиотка, еще и ребенок вырастет умственно отсталым
Юлия Яншина
все что мама пьет, ест и курит, все то же получает и малыш
Andrews Andreyuskis
конечно.
естественно.. . и ребёнок может наркоманом стать
In
Intizammustafayev
а какже этот же наркотик попадет и малышу
все передается что через маму проходит. жуть...
Лучше лна сьела траву- травоядная дурочка,,,
Врачи категорически против того, чтобы беременные женщины употребляли травку (курили) , потому что это может нанести вред развивающемуся плоду. Эксперименты на животных показали, что под воздействием так называемого наркотика плод может погибнуть на ранней стадии беременности.

В ходе научных исследований установлено, что дети женщин, употреблявших эту ту или иную травку во время беременности, родились с меньшим ростом, весом и размером головы, чем дети матерей, не употреблявших наркотики. У них чаще возникают проблемы со здоровьем, в том числе с нервной системой и концентрацией внимания. Однако пока нельзя определенно сказать, будут ли эти новорожденные иметь проблемы со здоровьем в будущем.
Конечно же ребёнку хуже делаешь Чё за мода эту пакость курить? От неё же мозги разлагаються. Проще подорижника листочки высушить и курнуть.
Катя Бовкун Правильно! От подорохника ,ребенок будет умным и здоровым !
а самой тяжело догадаться???
однозначно
прекратите травить ребенка .жаль и ребенка и вас