Врачи, клиники, страхование
людт здесь есть врачи просто хочу узнать про головную боль?
у меня два дня назад начала болеть голова не просто болеть а в левом верхнем углу какбы давит я здесь писал мне сказали что ето может быть мигрень . я пью таблетки нурофен два раза в день немного прошло мне прдолжать их пить или еще чтото нужно и надоли идти ко врачу я щас неработаю если идти то только чтобы рецепты выписал а зачем если можно нурофен пить или лучше сходить?
Обязательно обратиться к врачу! Лучше к неврологу.
Частые или очень интенсивные головные боли требуют обращения к врачу. Только врач сможет точно определить причину головных болей, при необходимости проведя дополнительные обследования. Врач назначит и соответствующее лечение, а в некоторых случаях предложит госпитализацию для подробного обследования и подбора терапии.
Обязательно обратитесь к врачу-специалисту. А из народных средств могу посоветовать-сушеные куриные желудки. Реально помогает от головной боли.
Локальные головные боли (когда четко в одном и том же месте) - это достаточно серьезно. Обычные таблетки скорее всего не помогут. Дуй к врачу, а то можешь дождаться, когда поможет только самое радикальное средство от головы - гильотина :))). Удачи.
В поликлинике для начала с тебя денег не потребуют...
мигрень обычно длится 4дня, пей таблетки когда болит, когда не болит, не пей
Александр Шолик
правильнее до 4 дней
Ну неужели нельзя просто вызвать врача на дом? А если у вас повышение давления или начинается менингит? По вашему описанию сказать что - либо конкретное сложно. Нужен медицинский осмотр.
Лучше обратиться к врачу, хватит самолечения. Мы по 6 лет учимся, чтоб умело лечить, а тут пол интернета ответы на право и налево раздают. Так вас и залечат.
Нурофен относится к нестероидным противоспал. средствам, пить их больше недели не стоит, осложнением может быть язвенная болезнь и кровотечения ЖКТ. Так, что лучше без самолечения.
Лучше к врачу идите...