Врачи, клиники, страхование

К какому врачу надо обращаться,если всё время мучает головная боль?

Сразу надо идти к невропотологу, и для себя в первую очередь сделать ренген шейного отдела позвоночника, если есть возможность то лучше сделать МРТ шейного отдела позвоночника и сделать МРТ головы. Это едиственное обследование даст полную картину, на снимки шеи должен отправить любой врач. Ну а если Вы сможете попасть к вертобрологу это вообще будет замечательно, Вам это всё сделают, что я описала выше, и скажут причину. Вертобролог - это то тот же нервопотолог, но занимающийся сосудами головного мозга и нарушениями в позвоночнике. Выздоравливайте .
Нелли Морозова
Лучший ответ
головная боль может иметь разную этиологию
это и сосуды
и печень
так что надо обследоваться
раверно с терапевта надо начать так как причин постоянной головной боли множество
Лучше всего к нейрохирургу.
Обратитесь к невропатологу....
К невропатологу.
к терапевту
к терапевту он даст направление к нервопатологу
Нервопатологу, но сначала- к участковому терапевту,
~ Nika ~
померить давление, к неврологу и на компьютерную томограмму!!!
Prosto Elshan
К неврологу и к терапевту.
Вадим Аладьин
к терапевту, а он уже направит на обследование
А*
Айока ***
к врачу
К терапевту.
Сначала все таки к терапевту.
Головная боль
Головная боль возникает из-за нарушения внутричерепного кровобращения (например, при мигрени) , повышении артериального давления, избытке или застое крови или, наоборот, малокровие мозга, накоплении в крови продуктов обмена. Распознавание и выяснение причины головных болей имеет большое значение для правильного выбора средств лечения и должно производиться врачом.

Нужно взять у терапевта направление к неврапотологу.
для начала к терапевту. . а он уже назначит кучу анализов и решит к кому перенаправить
к таблетке