Врачи, клиники, страхование

Если вам приспичит, ваш выбор - частная лаборатория или государственная?

Речь идет про здоровье. Куда вы пойдете подвергаться осмотру :D - в КВД О_о или в частную клинику ? И почему ?
Вадим Бородин
везде свои плюсы и минусы. В частной без очереди почти, все вежливые, зато за ваши деньги вам могут найти сто болезней и пообещать все их вылечить. А в гос - большие очереди, часто хамство, и не всегда найдут то, что есть.
Baurzhan Eltaev
Лучший ответ
"pered ohotoi sobak ne kormiat"... Obzaveditesi svoim vracem, pusti on i reshaet, kakie analizi nyzni... Inace i tam i tam "razedut"- malo ne pokazetsia...
Расскажу случай из личной жизни.
Нужен был анализ крови, срочно. А он делается неделю. В частной лаборатории сначала подробно рассказали, какой это серьезный и ДЛИТЕЛЬНЫЙ анализ. А на вопрос: "А если дополнительно заплатить? " Ответили - "к вечеру будет готово".
Вот и делайте вывод.
В государственной.
Я пойду в "Инвитро" - они только анализы делают и не заинтересованы в пациентах - там не был ни разу, также заморачиваюсь с выбором лаборатории....
государственная
Конечно государственная! Вы просто не знаете какой там контроль! А там все очень строго и серьезно!
Сергей Borodin
если для себя то нужно в двух местах как минимум анализы сдать, частники лапшу на уши вешают очень часто, либо по знакомству чтобы не сомневаться в результате, как ни странно я бы и в государственную сходил, правда во вторую очередь, в случае положительного результата)
частная кл. потому что обслуживают на много лучше
гос