Врачи, клиники, страхование
Как вылечить неоперабольный рак? Маме всего 52 года...
Пожалуйста,помогите
Лечение рака сыроедением: h ttp: //syroedenie. com/person/norak.html ( только уберите из ссылки все пробелы - автомодерация не пропускает ссылки )
Сыроеды раком не болеют.. . Хотя в вашем случае одного сыроедения будет мало. Также соколечение ( свекла, морковь ) и, возможно, голодание. . Всё-таки природа рака паразитарная, как бы не шумела по этому поводу ортодоксальная медицина. Просто примите это как факт и подбирайте лечение, исходя из этого. Почитайте книги Т. Свищёвой об этом.
попытайтесь найти книгу - джон кехо - подсознание может все. дай ей бог здоровья

моя мамочка сгорела с тем же диагнозом меньше чем год.. .
оперировали, облучали.. .
****
Молитетесь.. .
****
Обезболивание вплоть до наркотиков
оперировали, облучали.. .
****
Молитетесь.. .
****
Обезболивание вплоть до наркотиков
вообщето тому кто ответит на этот вопрос, памятник золотой обещают поставить.
может быть лучом,
ещё есть термотерапия, человека засовывают в термокамеру и раковые клетки от тепла распадаются,
ещё нужно изменить образ жизни и повышать иммунитет и мясо не есть и помнить- выжить и победить можно, но вечного ничего нет.
может быть лучом,
Рак 3-4 стадии уже почти не поддается лечению, если только попробовать ядами лечить или совсем удалять матку и все что там рядом, а вообще это так страшно! Терпения вам!
Только верой и любовью и конечно надеждой на исцеление. Чудеса есть. И врачи тоже ошибаются.
Терпения вам!
А где Вы живете?
Я общалась с врачом, доктор психиатр, он рассказывал как с женщиной они победили рак, никто в это не мог поверить, от нее врачи отказались. а он ее лечил так сказать на подсознательном уровне, вводил в транс, гипноз не знаю как назвать, полностью расслаблял тело и говорил что то вроде у тебя не болит это не болит то и ты здорова. и Вот таким методом за 2 или 3 года у нее исчез рак, это не поддается объяснению, но это возможно. Может Вам попробовать, чтобы хотя бы облегчить боли. Поищите хорошего врача у Вас в городе.
Желаю Вам не сдаваться! Дай Бог здоровья!
Рак - это скопление критической массы паразитов при слабом иммунитете (см. Т. Свищеву, О. Елисееву) . А такое явление, как скрип зубами (бруксизм) - один из признаков наличия паразитов в организме. Напишите мне в личку, чтобы я могла дать Вам ссылки, для срочных, конкретных действий в случае с Вашей мамой. И обязательно укажите, где Вы живете, это важно! Храни Вас Господь!
Химиотерапия и симптоматическое лечение
только молитва. взывать к живому Богу