Врачи, клиники, страхование
Не ужели надо 4 пальца,что б сделать осмотр? Действительно есть такая процедура?!
Хочу узнать и уточнить... Молодая девушка,не разу не рожавшая пришла к гинекологу ...И при осмотре врач гинеколог засовывает ей 4 пальца в влагалище... Вот сейчас девушка говорит о болезненности процедуры ... Вот я не пойму! Не ужели нельзя было прощупать 2 пальцами или размер не рожавшей и расчитанно под размер 4 пальцев!? Это действительно такая процедура у женщин ,что гинеколог пытается засунуть руку !? Вот если б мне что б прощупать простату врач пытался бы засунуть руку -я бы его просто убил!
Бред!!!! Бред!!!! Бред!!!! Я даже рассмеялась-честно. Юная девушка учится в мед. и не знает, что девушек (В смысле девственниц! или вы не это в виду имели? ) не смотрят вагинально-ректально только. И вообще при осмотре используют лишь 2 пальца, и НИКОГДА 4.Во-первых их в нормальное влагалище не введешь (я не говорю о способностях порнозвезд), а во-вторых они просто не нужны при осмотре))) Левая рука через брюшную стенку пальпирует внутир. органы опираясь на указательный и средний палец во влагалище. Остальные пальцы там внутри не только не нужны, они просто мешать будут если их туда удастся ввести. Да и какое влагалище должно быть у женщины чтобы воткнуть туда разом 4 пальца!!!! Врач бы просто порвал её всю да и все. Бывают случаи когда гинекологи смотрят действительно больно, и потом реально там все болит. Но они смотрят просто грубо, но не 4 пальцами, это уж 100%.и через грубость гинекологов проходят практически все женщины, к сожалению (когда с кресла встаешь, и кажется, что тебя грубо изнасиловали)
Или ей показалось, или просто врет... .
Ну, дык, смотря какое влагалище.
Какой-то стремный гинеколог. Ну пациент имеет право на выбор врача, не надо больше к этому гинекологу ходить.
Николай Лыгач
17.5 летняя девушка,не разу не рожавшая..У которой влагалище ещё расчитанно только под размер члена,но не как не под размер 4 пальцев 40 летней врача-гинеколога!
Вот сожми пальцы руки и просто представь размер 4 пальцев!
Не пойму!?Чи женщинам гинекологам мозги так выворачивает в своих гинекологических фантазиях!?
(девушка пришла и плачет от боли..)
Млин..
(девушка пришла и плачет от боли..)
Млин..
Живу не первый год, но такого ни разу не слышала. Может, девушке показалось? Ведь недаром говорят, что у страха глаза велики. А процедура осмотра действительно доставляет небольшой дискомфорт, но вполне терпима.
Николай Лыгач
Девушке 17.5 лет..И учится она в медицинском...И поверь...думаю и ты, как женщина,смогла бы отличить член от пальца и 4 пальца от двух...!Верно?
Что то вроде матку прощупывали...Врач прощупывая говорил "размер матки-в норме"
Но насторащживает сама процедура и выполнение работы-как мясника!
Девушка юна и не рожавшая...Думаю не надо и соизмерять с размерами рожавшей женщины..!!
Засунет, еще не вечер.. . Не руку, а палец. И женщине твоей - не 4 пальца, а 2. А была бы девушкой - пальпировали бы ректально.
Николай Лыгач
Ты про какой вечер говоришь?
То что прощупывают простату пальцем а не рукой...Это я как парень знаю не меньше женщин!
И что 17.5 летняя девушка не рожавшая -знаю это думаю по лучше тебя!!!
Не девственница..Но и не рожавшая!
В чем и возник вопрос...
Не девственница..Но и не рожавшая!
В чем и возник вопрос...
Может у нее в глазах двоится?
Девушек смотрят ректально.