Врачи, клиники, страхование
венерические заболевание ((( что это может быть када головка покрылась типа сыпи или герпеса скажите плз токабезприкол
бегом к венерологу, чего здесь угадывать?
С приколами или без... а Вам к врачу надо, не откладывайте на потом.
Молодой человек!
На будующее - венерические заболевания вызываются определённым видом возбудителя и передаются преимущественно половым путем. А вот сыпь на головке может быть проявлением простейшего воспаления.
Прежде, чем поднимать бурю в стакане, Вы обратитесь к урологу или дерматовенерологу, после провокации сдадите мазочек - чаще всего уже этого достаточно. Вам назначат соответствующее лечение.
И последнее - на будующее поаккуратней обращайтесь со своим достоянием, его тоже регулярно мыть надо.... И не занимайтесь спортивным сексом - глупая трата сил и времени.
Удачи!
да всё что угодно: герпес, сифилис.. . сходите к врачу и сдайте кровь на ИППП
так может это и есть герпис!
Абсолютно прав Василий Семеген! Это может быть совсем не венера! Сыпь указывает на аллергическо-воспалительное происхождение Вашей проблемы. Даже от моющих средств (как-то гель для душа, мыло, стиральный порошок) такое бывает сплошь и рядом. Это может быть и грибок, который проявляется после приема, например, антибиотиков. Так что идите к урологу сперва, в поликлинику. А он Вам уж скажет, что делать дальше.
Айсулуу Нусупова
спасибо ваш ответ хорош в месте с Василий Семеген благодорю
Уважаемый, бегом к врачу и никаких половых контактов
те не у нас надо спрашивать!!!! БЕГОМ К ВРАЧУ!!!! пока еще есть что лечить....
Типа того) Подожди немножко, еще и закапает что-нибудь)))