Врачи, клиники, страхование
Что за медицина такая вообще, когда врачи лечат что-то типа ОРЗ только, а более-менее серьёзные заболевания не излечимы?
Как поступают в медицинский ВУЗ, как учатся, так и лечат.... Поступают за взятки, за каждый экзамен платят, вот и результат. Какие это врачи, это только рвачи. лечат по рекламе.... деньги вымогают Уже давно поняла всю бесполезность лечения у врачей. Среди них только единицы- порядочные люди. Стараюсь лечиться сама по интернету и занимаюсь профилактикой.
Наталья Кисель
Значит, ничем серьезным не болеете. Здоровья Вам, голуба! Лечитесь по интернету Бог знает у кого и дай Бог, чтобы в определенный момент эти неучи и взяточники успели Вас спасти.
Дашечка Киян
Каждому - по вере его.
Михаил Мумжиев
всё правильно написала.
" Врач развлекает больного, пока природа борется с болезнью !"
Вольтер .
Обратитесь в Коралловый клуб, например. Там уж точно пообещают, да и еще чего-нибудь найдут.
Это не ко мне. Это к психиатру.
Михаил Мумжиев
что, правда глаза колет?
это вы не по адресу. чем сверху обеспечивают с тем и работаем. или медработники сами должны стены красить. белье покупать и продукты? вы в курсе сколько в госучереждениях медики получают? нет? а зря... это в сми кричат что зарплаты хорошие. на деле же 8-15 тыс. можно на эти деньги жить (особенно в семье)? А вы не слышали как больные хамят и матом кроют? к ним по человечески, а тебя обложат всем чем смогут... Так что больной не всегда прав. Хотите вежливости-будте вежливы сами. Что касается знаний, то тут согласна с Вами. В последние годы уровень образования снизился и очень. Но опять же. чтобы исключить это нужен жесткий отбор в мед. институты.
Виталий Жуков
А чтобы сделать жесткий отбор - нужен хороший отбор. А отбор будет тогда, когда абитуриенты будут ломиться поступать. А это будет тогда, когда абитуриенту будет светить ДОСТОЙНОЕ будущее.
хирург
Спасибо что открыли глаза. Как только закончатся выходные и я приду на работу, обязательно пройдусь по палатам и скажу всем пациентам с более-менее серьезными заболеваниями, чтобы даже не надеялись на выздоровление, ибо болезни их не излечимы. А все те люди, которые говорят что их выписали, потому что вылечили просто врут.
И вы, кстати, подумайте о том как нам работать в таких больницах, где все ободрано и мы с ухищрениями стираем белье. Вы отсидите в очереди или пролечитесь положенный срок и уйдете, а мы нет
Дашечка Киян
Коллега, не рассыпайте бисер...
Михаил Мумжиев
не надо было идти учиться на врачей и работать ими.
вот когда врачей СОВСЕМ не будет, тогда и зарплаты повысят, и порядок в мед учреждениях наведут.
ну зачем так обобщать после бесконтрольного приема антибиотиков не одним поколением. подняли голову вирусы и грибы, с ними бороться не убив клетку практически невозможно. посмотрите как сейчас при малейшей простуде действуют: в нос нафтизин, от кашля геделикс и еще что- нибудь из химии. а насморк и кашель это как раз те природные механизмы которые избавляют организм от возбудителя. нет я не говорю что лечить не надо не надо столько химии, извините, жрать горстями и детей так же химией кормят не успеет ребенок чихнуть на тебе по полной. А врачи разные бывают как и в другой профессии. учителя тоже не все учат.
врачи сами ремонтом заниматься не могут так же как готовить больным и покупать им постельное белье. насчет того что за все плати, я никого не оправдываю, но ведь и врачам на каждом шагу плати, где должно быть бесплатно, например ребенка ничему не научишь без дополнительных платных занятий, учитель бесплатно лишнее слово не скажет.
НИНАИЗЮМОВА!!!! ну тошнит от этих__А ВЫ В КУРСЕ СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ МЕДИК? __.Да что же это такое? Медикиииии, сейчас в стране все зарабатывают мало... но продавец не бросает вам селедку в лицо.... ваших детей не пинают ногами в садике (мы мало там получаем тоже).... А вот ответьте на вопрос___А СКОЛЬКО ВЫ ВЫНИМАЕТЕ ИЗ КАРМАНОВ КОГДА ДОМОЙ ИДЕТЕ? ___Да и пряники в пакетах не забываете выносить.... ТАК ЧТО УЖ МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!!!!
((Yrka )) ((Gurka Xd))
Многие продавцы и педагоги зарабатывают больше медиков. Да и не сравнивайте труд продавца селедкой со спасением жизни и здоровья
Игорь Митин
Вы моей личности не касайтесь.Вы не знаете меня лично и мою работу.Ничего ни у кого не прошу,но когда сами благодарят не отказываюсь.Далее.У меня зарплата 7.700. двое детей,муж умер.В садиках были и пинки и тычки.И жалобы я писала,когда моего сына воспитатель побила.Он тогда был в яслях и не мог объяснить что у него ухо разболелось.Ребенка вечером я забрала с синяками.Вина воспитателя была доказана(это чтоб Вы не говорили,что он сам упал).Далее.Школа.Одни поборы.Отказалась платить-из школы нас выжили.ребенок заработал невроз.Если вы медику платить не будете-помощь все равно окажут.А тут над детьми издеваются.А продавцы тухлятину подсовывают.Вот буквально вчера-мясо тухлое оказалось.Что продавец не знал чем торгует? Не смешите.ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ.ВЫ ДАЖЕ ИМЯ САОЕ СКРЫВАЕТЕ.ЧЕГО БОИТЕСЬ?ВЫ НЕЧИСТЫЙ НА РУКУ ПРОДАВЕЦ ИЛИ САДИСТ-ПЕДАГОГ?НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ,АНОНИМ.
о Ты Че другие болезни тока за деньги
Вот когда все начнут болеть малярией и сибирской язвой, они выучат что-нибудь про них, а пока сидят, не парятся.
Оксана Ступина
малярия и сибирская язва уже изучены
Наталья Кисель
Вот ведь заразы! Никакого внимания к прыщику на Вашей ягодице! А ведь для Вас это мировая катастрофа, как они, гады не поймут?