Врачи, клиники, страхование

Как искривляется носовая перегродка? Сколько стоит это исправить?

Ramin Mirzeyev
Мой младший брат прошлой зимой решился на такую операцию, он в детстве с велосипеда неудачно упал и с возрастом нос начал сильно искривляться, он делал операцию в провинциальном городе - в Брянске, обошлась она ему вместе с госпитализацией в 9 тыс. руб. но на операцию он брал направление в своей районной поликлинике, может быть поэтому обошлось так недорого
Елена М
Лучший ответ
Оттого, что часто в молодости хрящ носовой перегородки растёт быстрее, чем кость. . А стоит от 50 000 руб.
у меня носовая перегородка искривлена. 6 лет назад после ДТП. Сразу же в течение пяти дней или недели надо обратиться в отделение ЛОР, иначе потом очень сложно будет выровнять и стоить будет очень много. А выравнивается просто, перед операцией сдаются кровь из вены. если искривление 1 степени то выравнивается без хирургического вмешательства, просто молотком)) , перед этим капают ментол в нос, наносят спирт на лицо, так как в последствие будет наложен гипс, ну и вводят обезболивающее, новокаин.
стоит от 2 500 и выше
я вообще ничего не боялась в 18 лет
Александр Ким
тож такая же хрень
исправляеца операцией. С кривой перегороткой в Десантники не берут (
Ой, рельно дорого ...
А искривляеться при ударе :D
после травмы смещение костей носа и искривление .операция болезненна. опасна осложнениями. нужно высококлассного чел. лиц. хирурга найти.
Сергей Reef
я в москве этим летом в частной клинике узнавал. 70 000 мне зарядили, ну я и ушёл сапеть дальше