Врачи, клиники, страхование

боюсь гинеколога

Во вторник пойду к гинекологу.КТО СКАЖЕТ ЧТО ТАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ ЛЕТ 13?нас на осмотр к гинекологу отправили в классе.А я боюсь как справиться со страхом?Меня подруга у которой мама врач напугала креслом.Я оч боюсь. Основные вопросы такие:Что будет делать гинеколог девочке 13 лет?Как справиться со страхом?
в 13 лет в кресло не сажают, у нас в школе на кушетке проверяли без всяких инструментов
Укилим **********
Лучший ответ
А есть чего бояться?
мы тоже его боимся
Vlad Li
консультация про половые отнашения
спрашивает во сколько лет началась менструация, сколько идет, болезненная или нет, ведешь ли половую жизнь. а так ничего страшного, просто посмотрит и все... это абсолютно не больно... и если что-то не понравится возьмут мазок на инфекции...
девочке надо объяснить как можно раньше .что такое женщина ...
будет просто беседа, на кресло никто тебя не потащит, не переживай!
Ничего он не будет с тобой делать, виды осмотров разные, зависит от того девственница ли ты, сразу говорю не бойся маме никто не скажет. На кресле ничего страшного не будет, врачи не больно осматривают таких юных особ как ты. Возьми на всякий случай с собой пеленку или полотенце и носочки, прими утром душ и иди. Удачи, главное что бы ты была здорова. А мама у девочки ДУРА так ей и передай.
Любовь Попова
Со страхом вот незнаю. А на счет что может делать: спросит про половую жизнь, минструацию, что тебя беспокоит и если сочтет нужным посмотрит, а может и не смотреть, они такие.... под настрой,. Не переживай все будет окейно:))))
да ниче те там не сделают.
даже если и положат на креслло то только проверяд девственница ли ты. .
зададут пару вопросов и все
Спросят. идут ли менструации, как регулярно, как себя чувствуешь при этом, ведёшь ли половую жизнь (если отвечаешь что нет и жалоб тоже нет, то на этом осмотр заканчивается).
если ты не живешь половой жизнью, то тебе нечего боятся)))
кучу вопросов может задать и может усадить в кресло, не бойся ничего страшного нет. в любом случае эту прцедуру нужно проходить.
Гинеколога не нужно ни бояться ни стесняться, т. к. это врач, он уже к этому привык и не обращает внимания и ты не обращай