Врачи, клиники, страхование
Я боюсь гинекологов!
Скажите, что делать? Я жутко боюсь всех врачей, в особенности гинекологов с самого детства. Мне неприятно когда какая-то телка или мужик (О БОЖЕ) будет лезть мне куда-то... Ах... Мурашки по коже. Каждый год в школе нас заставляют идти на осмотр. Я не хочу идти никогда! Пусть это не скоро, но все равно. Можно ли как-то не идти к ЭТИМ ВРАЧАМ? Помогите придумать отговорку: с
В школе не имеют права заставлять идти на такой осмотр без ведома и согласия родителей или опекунов. Пусть ваши родители напишут отказ, и всё. Давно известно, что в массовых осмотрах нет никакого смысла. Да и вообще, они должны проводиться по показаниям, а не просто так, "из любви к искусству". Медицина у нас не карательная, принуждать никто никого не имеет права. Поройте об этом в Интернете, там есть немало информации. Кто заставляет, они просто пользуются тем, что люди не знают своих прав. Пошлите их, и всё, силой вас никто не потащит. Если у вас нет жалоб, вы не обязаны туда ходить, да даже если бы они и были, идти надо в нормальное место, а не к кому попало. В противном случае пользы всё равно не будет, зато стресса огребёте по полной программе. Берегите свои нервы, запасные вам никто не выдаст, а жизнь впереди ещё длинная.
P.S. Я в своё время в школе при схожих обстоятельствах не сумела послать, т. к. не знала своих прав (Интернета тогда в помине не было) и не умела пререкаться со старшими. В итоге был тяжелейший нервный срыв. Учитесь на чужих ошибках.
Деточка, никто тебе никуда не полезет. Пока ты сама этого не захочешь.
ср.... ть и родить нельзя погодить народная поговорка, ну не любит народ проктолога, но приспичит и пойдешь с акушером гинекологом та же история
пишите отказ от диспансеризации.. до 15 лет это делают родители. после исполнения 15 лет можете самостоятельно написать отказ.. но, троллишь толсто, т. к. "с самого детства" ни один гинеколог "туда не лезет", а вот если вы уже не девственница, то осмотр сейчас в ваших интересах
Алексей Попов
Хм, ну не лезет, да. Но смотрит, это мерзко.
Это детские страшилки.
Повзрослеешь - сама побежишь к врачу
А ты не бойся. ^_^
искусственный глаз в очко и :доктор я вас вижу (как в приколе) - или мини капкан с зазубринами ))) ...чего боятся? не первая не последняя ))) но выбор за вами как всегда ...
А как ты планируешь в будущем детей заводить?
Алексей Попов
Я их не собираюсь заводить. Я их боюсь
Лучше сходи. Это же для твоего здоровья. И не бойся ничего, не ты первая на осмотр к ним идёшь )