Врачи, клиники, страхование
У моей жены в левой груди сосок то ли нет, то ли как будто придавлены во внутрь. См.дальше внизу!
Во время ласки (перед пол.актом) никакого изменения нет (сосок не твердеет, не набухает, какой есть такой остаётся). Интересно знать, нормализуется ли это после рождения? Как будет кормить ребенка? Можно ли это лечить? Вообще нормально ли это? Что скажете, доктора?
Да это вообще не проблема. Соски для кормления вообще не нужны. Нужно молоко. Если Вас волнует только этот вопрос, то волнуетесь Вы напрасно. Только ей боль причиняете и физическую и моральную.
У Вас есть уникальная возможность самому "вылечить" свою жену поцелуями!!! Втянутый сосок не является заболеванием-это индивидуальная особенность строения молочной железы. При длительном стимулировании руками, губами, увеличивается ковенаполнение этой области и сосок в конце -концов может расправиться, что будет более благоприятным для захватывания его младенцем во время кормления. Не переусердствуйте с ласками-слишком длительная стимуляция соска может привести к сокращению матки, и Ваша жена вместо удовольствия почувствует тянущие боли внизу живота! Со своей женщиной нужно обращаться аккуратно!
Если это врождённое, то просто косметический дефект, чаще всего это грудь не рабочая, в кормлении не участвует.. . Если это "опухоль деформирует сосок"
тогда по сложнее.. . Покажите на всякий случай её мамологам...
Ну если лечиться начнём прямо здесь, то это уже "прорыв" прямо, уже и Кашпировского не надо. А не проще к врачу обратиться, жена ведь всё таки, а не кукла. Может не жене к доктору надо?
Надо было рассматривать до того как женился. А теперь так всю жизнь и бедешь мучиться.
для впалых сосков, сейчас для кормления продают насадки, так что кормить будет не переживайте
Бывают плоские соски у женщин. Готовясь к кормлению грудью ребёнка, она может выполнять специальные упражнения по разработке сосков.
По-моему, это вопрос не сюда, а к гинекологу, и не от Вас, а от Вашей жены должен быть. Поддержите её и сходите вместе с ней в больницу, если этот вопрос Вас так беспокоит.
Но могу сказать одно, что во время беременности у женщины перестраивается вся гормональная система, поэтому многие проблемы (может даже и ваша) могут исчезнуть. Но точно Вам ответит только врач.
есть такой врач маммолог