Врачи, клиники, страхование

а какие симптомы спида вы знаете и как можно узнать болеешь или нет кроме анализа на кровь?

Уже давно доказано, что его не существует.. . Просто для многих это очень "сытная кормёжка", вот и не отдерёшь.. . И симптомов у него нет- и лечат и социальным изгоем делают так- "по анализам", иногда и ошибочным...
Светлана Иванова
Лучший ответ
В стадии ВИЧ-инфекции человек заразен, но ухудшения здоровья нет. При переходе в стадию СПИДа - тоже заразен и появляются признаки заболевания. Их много. Определить наличие заражения можно только по анализу.
Дмитрий Быков
В пределах двух недель от заражения -- подъем температуры выше 39, гриппоподобное состояние в течение примерно недели. В течение года -- сильное похудание.
Никак. Только по анализам. У человека исчезает иммунитет, он начинает болеть всем подряд и умирает от чего угодно. Как тут без анализов определить, СПИД у него или он просто разболелся. Не надо выискивать у себя симптомы, а то можно лишнее нарыть. Лучше провериться. Удачи! :)
Светлана Иванова Браво!!! Единственный мудрый голос, хотя отвечали и врачи...
без анализов вы об этом точно узнаете, только когда попадете в больницу с сепсисом, там вам скажут, правда, опять таки, по анализам. При чем в течение полугода вы можете быть уже заражены, а анализы будут отрицательными, есть определенный процент больных, у которых анализы оставались отрицательными и в течение года после заражения.
Антон Быков
у СПИДа такие же симптому, что и у ВИЧ ...ВИЧ переходит в последнюю стадию СПИДа... .
знаю, что увеличиваются лимфоузлы.... +бывает температура и т. п. ..это индивидупльно... .

по-моему, в апетеке появился новый экспресс тест на ВИЧ...
Денис Мелехов
А кровь не судьба сдать?? ?
Уже давным давно можно сделать это бесплатно и анонимно.