Врачи, клиники, страхование
если бы вы узнали что болеете спидом, что бы вы сделали?
Только представьте себе!
я бы сначала испугалась и наверное плакала бы очень долго, я бы подумала, как это могло произойти (я не сплю с кем попало и не наркоман, я не курю и не пью)... и скорее всего лечилась бы (бдействие равносильно самоубийству, а смоубийство - грех)... я думаю, что как раньше у меня не получилось бы жить, я бы старалась, как можно скорее реализовать то что так хочеться (побывать на побережье океана и искупаться в океане, научится ездить на лошади и если успею - родить ребенка, естественно он мужа, через центр искуственного оплодотворения)... и ходила бы в церковь, чтоб покаяться во всех грехах и попросила бы у всех прощенье, чтоб умереть со спокойной душой...
Рассмеялся бы, и сказал, "Вы ребята не там гоните"....Нет его СПИДА и не было!! ! А любой хронически ослабленный человек, и "ежу понятно"!, что будет с
хроническим иммунодефицитом.. . Ну а найти в толпе "рыжего"- это уже дело техники.. . Гениально было придумано.. . Сейчас таких умов в ВОЗе уже нет.. . Фантазии больше, чем на атипичную пневмонию и свинячий грипп не хватает...
а какая разница от чего померать
Если бы ...да кабы!! ! Глупейший вопрос! Никто не может зарекаться ..не побывав на чужом месте!!!!
Лечилась бы, чего ж еще делать-то...
даже думать об этом не хочу
Перед тем я-бы подумал с кем иметь, а с кем неиметь сэкс-отношения.
Женя Грабовенко
Он передаёться не только через сэкс
выучилась бы на права, купила бы машину, съездила бы в путешествие по разным интересным странам, стала бы домохозяйкой
Буду жить пока не умру. Предприму все меры, что бы защитить близких.
активно лечилась бы. и обязательно постаралась бы родить здорового ребенка. хотя я уверена, что про свое заболевание узнала бы на стадии вич, а не спид. я слежу за здоровьем
Юрий Проц
А какая связь то? Причем здесь ..ваше будущее творенье? Вы ..были бы больны , ждали своего конца бы ...а ОТПРЫСКА КОМУ БЫ ВЫ ЗАВЕЛИ??
Сначала шок и отчаянье, жалость к себе, А жизнь продолжаеться и главное не озлобиться и не винить всех и вся в своей беде. И постараться что бы близкие не пострадали.
думаю, что так бы жила как живу пока время не придет, только естественно оградила бы всех родных от себя.