Врачи, клиники, страхование

у меня Цитамегаловирусная инфекция. об этом я узнала в спид-центре весной. но так как они меня запугали, я решила проверить

потому что таблетки которые они выписали вызвали такое токсическое отравление!!!! меня крючило. был даже судорожный припадок. я бросила таблетки.

вобщем в бланке на биохимию, в обычной своей поликлинике, я сама поставила дополнительную галочку на ЦМВ, это было в июле. потом я уезжала за границу и только в эту пятницу пошла ко врачу за результатами. (была не моя участковая, моя на учебе, что даже лучше, иначе было бы много вопросов почему у меня вообще взяли такой анализ) . в этой поликлинике никто не знает что у меня вич.

вобщем врачиха - посмотрела мои анализы, биохимию, сказала "здорова, можешь идти" и отправила.

!!!!

вчера я пошла к лору (из за соплей) и попросила посмотреть свои анализы биохимию!

и что вы думаете?

цитамегаловирус - положительно!!! !

а врач об этом мне даже ничего не сказала!!! !

потому что она понятия не имеет что это такое.

как мне быть?

в спид-центре мне говорят что "крышка тебе", а в обычной поликлинике, что здорова.

я не хочу трепать себе нервы.

кому верить?? ?
Нет никакого СПИДА, может быть ослабленн иммунитет из за какой либо болезни или отравления. Все это восстанавливается пр иправильном питании и режиме.
http://www.youtube.com/watch?v=8-vOYZUvtls&feature=related
ВИЧ: Самая крупная медицинская афера ХХ века 2-2
Sola Solar
Лучший ответ
Вячеслав Колесников Я вот не пойму какого черта вы распространяете подобную ернуду? Либо вы сами больны и просто отказываетесь в это веритьь, либо просто глупы не понимая последствий такой вот пропаганды. Посмотрите медицинскую литературу, а не ролики на ютубе, там дам вам в разных ракурсах и масштабе покажут вирус вич снимок во всей красе.
Для неинфицированного человека цитомегаловирус не несет такой угрозы, как для ВИЧ-инфицированного. У Вас иммунитет слабее и могут быть последствия. Поскольку врачи в обычной клинике не знают исходного диагноза - не придают и значения, т. к. этот вирус есть у очень многих людей, как и вирус герпеса, который так же на фоне ВИЧ может быть смертелен.
цитомегаловирус сейчас у каждого второго, как и герпес. если он вас не беспокоит, то лечить его не нужно, да вообще и бесполезно. не ходите больше в этот спид-центр, там только деньги тянут
Рита Погорелова деньги тянут?

у нас ничего не тянут. просто ядовитые препараты назначают и все
что такое ЦМВИ по сравнению с вашим ВИЧом?? вот где надо наблюдаться и пить препараты
Оксана Алиева
Для обычного человека ЦМВ инфекция не опасна ( ну разве что для беременных и то все равно ничего не изменишь - ну родится инфецированный ребенок с желтушкой - никто от этого не умирает) . А для вас опасна. Умирают именно не от ВИЧ, а вот от таких инфекций, которые у многих присутствуют в организме и их не лечат за их не особой опасностью. Вы не сказали врачу, что ВИЧ инфицированы - вот отсюда и отсутствие реакции на ваши анализы. А главное на фига вы ходите по обычным врачам - они могут назначит вам анализы в обычную лабораторию, где у работников нет должной настороженности - и вы заразите персонал. Можно про меры безопасности говорить бесконечно, но в перчатках в вену попадать трудно и часто невозможно.
Анна Косачёва
Рита Погорелова мне врач сказала что я имею право не говорить даже зубному
Вам надо было сообщить врачу о том, что прописанные препараты вызвали у вас такой ряд осложнений, они обязаны вам предоставить другие подороже, которые имеют меньшую токсичность, такие препараты выписывают благонадежным людям, которые начав не бросят лекарство, т. к. один курс на месяц таких лекарств стоит 30 тысяч, а то что вы пили стоит всего 5тыс. (они вызывают такой эффект у всех почему они их выписывают первым делом не понятно, давно бы уже списали) настаивайте на том чтоб вам выписали нормальные лекарства + сообщите о ЦМВ его надо лечить ацикловиром этот вирус разновидность вируса герпеса, а герпес у Вич+ могут очень сильно навредить. Когда будете пить нормальные лекарства надобности в постоянном лечении ЦМД отпадет, потому что эти препараты могут действовать и на него. Еще есть специальные лекарства от Вич при беременности они еще легче, задавайте вопросы ходите на всякие психологические консультации и тд.