Врачи, клиники, страхование

где купить справку о анализах на кровь?

Ты опять тут? Ну я пойду, пожалуй, в СЭС звякну.. .

Я смотрю, во второй раз уж вопрошаешь. Мой ответ тебя не удовлетворил, видать, в предыдущий раз.

Так я те еще раз напишу.
1.Тебе НИ-КТО не продаст такую справку. А если и продадут, то в скором времени подлог вскроется. И у тебя будут неприятности.

2. Кровь берут на гепатиты, ВИЧ, сифилис. Анализ ВИЧ и гепатит С при приеме на работу не нужен (если ты не медработник. А если медработник, то на твою "липу" никто не посмотрит) .
Если нужен анализ на ВИЧ для студ. визы, то тоже не прокатит, в посольстве принимают справки только из проверенных лаб.

3. Сифилис. Повторяю. Нелеченый сифилис страшен. Не буду рассказывать о проваленном носе, выпадении волос... и так ясно, да? Сифилис сам не рассосется, если есть. А если болела и вылечила, а теперь переживаешь, что врачи заметят след болезни в анализе, не бойся. Просто перед сдачей анализа скажи об этом врачу.

Кароч. Ольга, краса ненаглядная. Иди сдай кровушку. Нихто тя не съест там. А жить будешь спокойно, здорОво и долго.
Ghenadie Bulat
Лучший ответ
нигде! вдруг ты заразная
сдай кровь лучше
*B
*** Bek$ ***
пойти и сдать. Вам что, в лом?

а про то, что купить - фуфло полное. Мы таких вещей не продаем!!!
в частных клиниках.. в Москве в мобилМед точно продают
А вот и снова коррупция!
можно на сайте topspravka.com/kupit-obshchiy-analiz-krovi-po-forme-224-u-v-moskve, стоит недорого и делают быстро, все результаты заносятся в базу и есть подтверждение. Не надо тратить время на поликлинику. Я все время пользуюсь этим сайтом. Рекомендую
та котрая берет кровь ее попросить они все соглашаются за определенную сумму