Врачи, клиники, страхование
где обрезать член? и как к этому относятся женщины?
не надо
Купи гильотинку для сигар, да сам и обрежь, дома. А вообще - член обрезают только конченные психопаты, остальные - только крайнюю плоть.
В Европе, Америке и др очень многие делают
если нет медицинских показаний для обрезания, лучше не делать. потом можешь пожалеть, а будет уже поздно
семь раз отмерь - один раз отрежь)
Я слышала, что существует обряд обрезания, но не до такой же степени!?
А зачем самому это делать ?
Если постоянно бегать по чужим женщинам, то рано или поздно Вам его не только обрежут, но и могут вообще отрезать.
На циркулярке но женщины этого не поймут! Ты так из-за хоккея расстроился?
к урологу. и не член, а шкурку (плоть), а то оттяпают! тогда женщины точно хреново будут относиться)))))))
Это к Путину. Он сделает такое "радикальное обрезание", что там "ничего не останется". Он у нас на это мастер)))
У уролога. В Европе это нормально.
Каждому своё! Но... если кто-то думает, что обрезание делает половую жизнь беспроблемной, то глубоко ошибается! Для нормального секса и удовлетворения женщины совсем не важно - обрезана плоть или нет, какого размера член у её партнёра !!!Главное-соблюдение обыкновенной гигиены и санитарии при сексуальной жизни! Мой же член удовлетворял и удовлетворяет - в мои 48 -
всех моих подруг : и христианок, и мусульманок, и 18-20-летних, и 50-летних!! !
Их удовлетворяет то, сколько времени и как я занимаюсь с ними сексом!
Главное - дать женщине получить оргазм до того, как Вы получите свой!! !
Тем же, кто обращается ко мне за помощью для поддержания своего сексуального тонуса помогают :массаж с релаксацией, компрессы со специальным кремом " САНССКАЛЬП " ,который позволяет не только улучшить потенцию, но и убрать геморрой!
Поэтому многие мои клиенты-мусульмане не стремятся сделать обрезание, т. к. убеждаются в том, что они имеют в данном случае некоторые преимущества в сексуальной жизни!! !
С уважением - ayaksfantom! Алматы .26.02.2010 - 03.45
лучше дверью защеми-может мозги на место встанут!
Если по религигозным соображениям, то к хирургу.. прямо так и сказать, хочу сделать обрезание.. когда я училась в медецинском, давно это было.. была на практике, к нам поступил парень 20 лет, мусульманин.. собрался жениться, а обрезания нет.. родственники настояли, я была на этом обрезании, заморозили навокаиноми обрезали ножницами, в этот же день вечером выписали.. желаю удачи ))))
у них прибавится подруга )))
Лучше не обрезай. Женщины любят длинный.