Дневник нерождённого ребёнка.
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".
25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.
2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.
13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.. .
Врачи, клиники, страхование
как быстро слелать выкидышь, если срок две с половиной недели?
Меня поражает бездумная легкость с которой вы готовы решить этот вопрос ...
Знаю, что этот вопрос прикол, но отвечу. Ложитесь на пол возле стола. Он (который вас того..) прыгает вам на живот со стола...
дура ты малолетняя
попроси кого нить набить тебе пузо
Выпей яду.
если уж так необходимо, то к гинекологу идти нужно! Сейчас есть медикаментозный аборт. Укол и все. Но делать его нужно в клинике.
ты шо дура? иди к врачам
тебе негде денег на аборт найти, или ты с ума сошла от ужаса?? ! Только медицинский аборт!
Об стену убейся!!
а зачем так заморачиваться? вы экстремалка? или срочно необходимы ткани эмбриона?? ? если ни то ни другое - медики вам помогут, не занимайтесь х... нёй.
себя убей пожалуста головой ап стенкууу, ребёнок то ни в чём не виноват, ты же бы не хотела если бы тебя убили за просто так?
Не рискуйте. Это может закончится плачевно.
мне кажется не стоит, много осложнений может возникнуть, лучше входи к врачу, если ты из Питера могу подсказать куда лучше...