Много поломок и осложнений возникает по двум причинам в организме (или их комбинации) :
-чрезмерное насилие,
-слабость соответствующей части организма.
значит спорт, беготня должны быть привычными для организма задолго до беременности! А во время беременности только уменьшить очень резкие рывки! !
С другой стороны - в чёрном хлебе (и подобных неочищенных продуктах) есть витамин F (кажется) , укрепляющий мышцы и матки тоже! Если женщина худенькая, изящная, ленивая.. . кушает мелкие кусочки белого хлеба - дело пропало!
Пример - жена носит ридикюль, а все остальные сумки - муж (он же гинеколог) . Несмотря на средства медицины в его руках - выкидыш произошёл.
баба должна мешки тягать бегом - до беременности, сумки, бежать, чтобы дыхалка была напряжена!
Ведь вынашивание ребёнка - большая нагрузка и роды - тоже!! !
Я вырастил 3 деток.
Врачи, клиники, страхование
Скажите от чего может возникнуть выкидышь?
Это энергетические дела,
-нелюбовь к мужчинам,
-нелюбовь к женщинам,
-нелюбовь к детям,
и др.
Молитвами снимается специальными.
-нелюбовь к мужчинам,
-нелюбовь к женщинам,
-нелюбовь к детям,
и др.
Молитвами снимается специальными.
Ко всему сказанному выше можно добавить патологию эмбриона, то есть если он был неполноценный, с пороками и др.
от чего угодно. от нервозного состояния, до падения с лестниы. от состояния здоровья
От поднятия тяжестей, более 3 кг. от стрессов, от инфекций передающихся половым путем, от употребления наркотических средств, курения и приема алкоголя в период беременности, и если твой организм не может принять инородное тело, тогда матка может его вытолкнуть, и будет самопроизвольный выкидыш.
Если будешь много нервничать и переживать... И ещё если почки плохо работают.