Врачи, клиники, страхование

Девчёнко нужна срочная помощь!Мне нужно срочно вызвать выкидышь!!!Подскажите методы и способы((Только без нравоучений! .

только в лечебном учреждении
Игорь Ивачев И Мария Николаева
Лучший ответ
Сходите к врачу. Сделаете то же самое, только под его контролем - то бишь медикаментозный аборт.
Maestro Totti
Понять могу. Все мы грешны. Я тоже хотела такое сделать. Ничего не вышло - и слава богу. Но потом.. . расплатилась своим здоровьем сполна ((
Bacek Демидов
нет. раньше думать надо было
Алексей Перов
Иди русский язык учи! Тра.. ся научились, а писать нет!
Дюсен Ахметов
ага, а потом тебе люди будут виноваты, которые посоветовали тот или иной способ :((((
только к врачу! сейчас медикаментозный аборт - новое средство решения проблемы!
Дмитрий Горжий
без нравоучений: попадешь в реанимацию, там выскоблят по самое не-хочу. Иди делай аборт, если так уж припекло, это просто, в пол-дня уложишься
Смотря какой срок, а то может лучше как положено, в больнице.
Боря Антоненко
жить надоело? в больницу иди.
Убиться об стену, реально. Потому что если мозгов нет, то будет не больно. Аборты надо делать в больнице, а не вызывать дома. Хотите кровотечения, заражения крови, бесплодия, ну смерти до кучи-пожалуйста, в инете куча способов лишиться здоровья и жизни.
Олеся Хамула
Зая, не жди ответов. Это ж огромная ответсвенность такое в инете говорить. искалечишь себя действиями от непонятно кого давшего ответ.
Я пыталась один раз какими то таблетками сделать выкидыш но это не помогла.. Если большой срок тебе уже не выкидыш нужен а искусственные роды.. Если маленький возьми себя в руки и иди к врачу и быстрей..
Mihhail Rotar
Бывали случаи, видела и слышала как. Методов очень много, но результат один, все рано или поздно шли к врачам!
кто-то варит лавровый лист, кто-то тяжести тягает... но у некоторых есть результат а у кого-то нет... все дело в твоем организме, самое эффективное ВРАЧ