а родителям не хочет говорить, чтоб их травмировать... и денег нет таких на аборт... .
Кто, Что подскажет???
Врачи, клиники, страхование
девчёнки кто знает, как сорвать беременность до месяца, или сделать выкидышь?? ? помогите! ! изнасиловали мою подругу....
Мало того, что девочку изнасиловали, так ещё "добрая" подружка хочет её "добить" криминальным абортом! Совсем с ума сошли.. . Если в милицию - никак, то просто берёт паспорт и идёт в свою ЖК. И делает там всё аккуратно и цивилизованно, сохранив шанс на дальнейшую счастливую женскую жизнь. Не все врачи "суки", можете мне поверить.
Кроме того, не мешает обследоваться на инфекции.
Аборт бесплатно до 12 недель. Для жертвы изнасилования при предоставлении документов из полиции - до 26 недель (кажется) . О каких "таких" деньгах вы говорите?
Нужно было после акта принять ПОСТИНОР, а информация для " Sugar" сейчас нет бесплатного ничего, все равно попросят денег.
блин.... сколько лет то подруге?? ?
Идите в милицию... .
Лучше сказать родителям, иначе самой ей хуже будет
Поймите же если все таки решились на аборт, то пусть он будет качественным.. . чтобы в будущем не повредить.. .
кстати с насильника можно содрать штраф... .
Даже нужно идти в милицию.. .
вы так спокойно относитесь к изнасилованию... это капец... насильнику понравится и будет еще доставать
Идите в милицию... .
Даже нужно идти в милицию.. .
если не прошло еще72часа после полового акта" Постинор" или"Эскапел" если уже больше времени прошло идти к врачу-гинекологу, тут без специалиста никак.
Хочешь загреметь под вой мигалки )
Лучше в к врачу сходить (можно к часному), тут вам всёровно ничего не подскажут дельного
Ну я не "Девчёнка",но всё же таки если такая проблема надо по-любому обращаться к родителям и темболее в полицию.. .
Насчёт проблемы вроде есть таблетки какие-то для ранних стадий...
вы лучше тогда денег помогите ей найти, занять там у кого-либо! заработает за август - вернет, а вы помогите. и вообще, я сама сотрудник полиции, мы помогаем с такими вопросами. обратитетсь
Милицыя, и Родителям рассказать!
лож всегда становится правдой! !
вы же не дети !!!
лож всегда становится правдой! !
вы же не дети !!!