Врачи, клиники, страхование

подруга на 9 месяце беременности.потеряла документы все.успели сделать только паспорт.боюсь на днях родит.примут ли роды

Ksenia ///////
надеюсь успокоили? могу тольько присоединится.
И родит в роддоме и малышя отдадут.
Ванька Пудовкин
Лучший ответ
разумеется. Пусть получит дубликат страхового полиса. Другие документы ей и не нужны.
Да и вовсе без документов роддом обязан был бы принять без разговоров
Lunara))) Remarkable))))))
А чего делать то?? ? Сходить в ЖК и взять повторно обменную карту.. . Её и без паспорта дадут- они то документы не теряли.. . Максимум полчаса подождать, пока напишут.. . Не сделает, тоже примут и по месту жительства или в дежурную, просто контигент соседок будет "не очень"...И ребёнка, если сама письменно не откажется, обязательно отдадут...
Mansurbek Sharipov
Куда денутся, и примут, и отдадут.
Lutfulla Sanaev
даже если и паспорта не будет. роды примут. а потом будет тягомотина с документами. а вот ребенка точно отдадут. брошенных детей сейчас и так полно
не волнуйтесь приймут
Евгений Чернов
Должны принять. У нас в Питере с бомжихами в положении, порой, обходятся лучше, чем с законопослушной налогоплательщицей. Медикам респект, уважуха.
Юлия Мокеева
Так что врачи изверги выкинут на улицу? ?
Да и в поликлинике можно попросить всё востановить у них же записи должны быть.
А_
Айкерим ___
и отдадут ли ребёнка?

)))))))
Ditter Kayne
Конечно примут! Не на улицу же выгонят. Только бы неплохо восстановить в консультации где стояла на учёте карту беременной.
Gancho Tanev
если паспорт утерян то в паспортном должны дать справку, а на неё протокол состовляли что она потеряла паспорт, после протокола она должна заплатить госпошлину и сдать документы на новый паспорт, в паспортном обязаны ей объяснить и после выдать справку что она есть она. Хотя родит спокойно, ведь роды это экстренная помощь они просто обязаны. Всё будет хорошо!
Sabina Anvarbekova