надеюсь успокоили? могу тольько присоединится.
И родит в роддоме и малышя отдадут.
Врачи, клиники, страхование
подруга на 9 месяце беременности.потеряла документы все.успели сделать только паспорт.боюсь на днях родит.примут ли роды
разумеется. Пусть получит дубликат страхового полиса. Другие документы ей и не нужны.
Да и вовсе без документов роддом обязан был бы принять без разговоров
Да и вовсе без документов роддом обязан был бы принять без разговоров
А чего делать то?? ? Сходить в ЖК и взять повторно обменную карту.. . Её и без паспорта дадут- они то документы не теряли.. . Максимум полчаса подождать, пока напишут.. . Не сделает, тоже примут и по месту жительства или в дежурную, просто контигент соседок будет "не очень"...И ребёнка, если сама письменно не откажется, обязательно отдадут...
Куда денутся, и примут, и отдадут.
даже если и паспорта не будет. роды примут. а потом будет тягомотина с документами. а вот ребенка точно отдадут. брошенных детей сейчас и так полно
не волнуйтесь приймут
Должны принять. У нас в Питере с бомжихами в положении, порой, обходятся лучше, чем с законопослушной налогоплательщицей. Медикам респект, уважуха.
Так что врачи изверги выкинут на улицу? ?
Да и в поликлинике можно попросить всё востановить у них же записи должны быть.
Да и в поликлинике можно попросить всё востановить у них же записи должны быть.
и отдадут ли ребёнка?
)))))))
)))))))
Конечно примут! Не на улицу же выгонят. Только бы неплохо восстановить в консультации где стояла на учёте карту беременной.
если паспорт утерян то в паспортном должны дать справку, а на неё протокол состовляли что она потеряла паспорт, после протокола она должна заплатить госпошлину и сдать документы на новый паспорт, в паспортном обязаны ей объяснить и после выдать справку что она есть она. Хотя родит спокойно, ведь роды это экстренная помощь они просто обязаны. Всё будет хорошо!
Похожие вопросы
- у подруги на 9-ом месяце беременности умер ребёнок
- отдают ли в роддоме тело ребенка. если мать родила его на 7 месяце беременности, а через 1-2 дня он умер в роддоме.
- У девушки на восьмой неделе беременности открылось кровотечение и ей сделали кесарево ребенок умер хотя 2 дня назад была
- существуют нормативные документы определяющие сколько человек за рабочую смену 6ч/5дн должен принять стоматолог хирург?
- Можно проходить флюрографию на 9 неделе беременности?
- У товарища рвота,панос ,температура 38.Он повар боится вызывать врача.Что принять.
- скажите таксикоз может быть на 3м месяце беременности? И может такое быть что не видно живота еще на 3м месяце?
- как можносделать выкидышь на чтвертом месяце беременности??
- вопрос к знающим людям. Моя сестра на 3 месяце беременности.
- обязательно ли,на первом месяце беременности ,у врача гинеколога "залезать"на кресло?если не хочу обследование