Врачи, клиники, страхование
скажите таксикоз может быть на 3м месяце беременности? И может такое быть что не видно живота еще на 3м месяце?
Токсикоз может быть на всех сроках беременности, но чем больше срок, тем больше оснований подозревать неладное течение беременности. А может и вовсе не быть (у меня оба раза и намека не было) . И живота может быть долго не видно, в зависимости от вашей конституции. Считается, что высота стояния дна матки = количеству недель беременности, те в 20 недель будет 20см, вот тогда, к концу 5-го месяца, уже точно будет все и всем видно, и ребеныш будет ощутимо для вас шевелится, если беременность первая, если последующая, то раньше
Чаще всего так и есть - живота еще не видно, а токсикоз уже тут как тут.
3 месяца - там ни живота еще не видно, НИЧЕГО!! !
а токсикоз бывает даже иногда и после родов какое-то время
и в любой срок беременности может быть
Да.
Да. У меня до 6-го месяца видно не было.
У моей коллеги животa не было видно до 7ми месяцев, все на работе упали в осадок когда она принесла заявление на декретный отпуск.
Токсикоз может быть во время беременности и в 3 и в 4 месяца. А для того, чтобы точно знать нет ли патологии и правильно ли развивается плод необходимо УЗИ. Если живот не виден, то ничего страшного нет. У меня только на 4-м месяце появился.
Всё надеетесь что рассосется?
Конечно, может!
у меня токсикоз был до пяти месяцев, затем до девяти месяцев изжога замучила, живот стал появляться на шестом))))) у каждой женщины беременность протекает очень индивидуально, может быть все что угодно
Желаю здоровья и меньше токсикозов. Спасите нас от вымирания.
Токсикоз может быть до конца беременности, а живот появляется после 14-16 недель.
токсикоз может быть на всём периоде беременности, а живот может не быть виден вплоть до 5-го месяца.
у меня и на 5 месяце ещё ничего не видно было. и токсикоз обычно на втором триместре, то есть с 3 по 6 месяц)))
Конечно, токсикоз первого триместра. И живот может быть не виден до половины бер-ти.