Врачи, клиники, страхование

Дорогие женщины,мамы, родившие или ждущие ребенка!!Скажите может ли проходить беременность без всякого таксикоза и почем

За две беременности ни токсикоза, никаких других проблем с организмом не было. Только и признака беременности - растущий животик! Почти до родов занималась спортом, плавала, загорала!
Лена Кузнецова
Лучший ответ
Элементарно просто- иметь грамотного, действительно СВОЕГО семейного
врача, который бы и наблюдал всю беременность.. . Наблюдение гинеколога
"специфично"- лишь бы в гинеталиях было всё спокойно, и ладно.. .
На "сохранение" кладут уже тогда, когда действительно надо "сохранять"...
я хоть еще и не рожала.. .
у моей сестры двое детей... ни в первом ни во втором счучае таксикоза не было... .
так что это возможно...
Андрей Лежнев
У меня не было никаких отклонений от обычного состояния, кроме увеличивающегося живота. Удачи!
Может проходить и без токсикоза и без дикого хотения чего нибудь (по ночам зимой не снится клубника) . Ни разу за беременность не было осложнений. но зато сейчас так всю зиму хотелось арбуза.
Жора Свазян
У меня двое ребятишек, а я даже не знаю что такое токсикоз.
У вас просто все отлично.
Ну, счастливая Вы, радуйтесь! Такое бывает.
Не знаю почему но может. У меня не было никакого токсикоза, а кто вообще сказал что он непременно должен быть? Просто легкое протекание беременности у вас.
Мария Дзун
Может конечно и это значит, что все идет хорошо.
Может. Значит, вам можно иметь много детей. У вас прекрасный организм.
Ігор Чуняк
У меня токсикоза вообще не было :)) Если ты обреченно ждешь приступа токсикоза - организм его тебе обязательно организует :)) Я думаю правильное питание, вот почему его нет!
может, я так ходила, в конце беременности отвернуло от алкоголя, не тошнота, а просто не хотела
Андрей Я