Врачи, клиники, страхование

как по-вашему до скольких лет женщина можит родить?

Так, что бы могла еще успеть и ВЫРАСТИТЬ ребенка .Родить и в 48-50 можно ...

Самая пожилая "молодая мама" в мире обманула врачей, чтобы получить разрешение на искусственное оплодотворение. Через месяц после рекордных родов 67-летняя мать призналась, что в документах, которые она подала в лос-анжелесскую клинику, она уменьшила свой возраст на 12 лет и убедила врачей в том, что ей всего 55.

55-летний возраст считается критическим для подобной операции, вероятность успешных родов составляет не более двух процентов. .

------------------------------------------------

Самая молодая роженица в мире – 10-летняя испанская румынка
12:47 pm, 2 ноября 2010 года. GMT -5

10-летняя жительница Андалусии стала самой молодой мамой в мире. Представители министерства социальных дел отказались сообщить пол и состояние здоровья ребенка, который родился в госпитале города Жерез де ла Фронтера.

Известно, что отец младенца тоже юного возраста. Семья девочки – выходцы из Румынии. По словам персонала больницы, мать роженицы утверждала, что для их страны ранняя беременность – распространенная вещь.
Артем Ширшак
Лучший ответ
По-моему, до скольки она захочет в пределах репродуктивного возраста.
Надо успеть воспитать, пока еще голова свежа...
Nurjan Sandugash
до 40 лет
Наталья Schremser
До климакса)))))
Наташа Кривко
Говорят был такой уникальный случай родов турчанки после 80, правда не представляю чем питался новорожденный, наверное скисшим молоком. :)
А так при нынешней медицине и 50 не прегрда, вот риск немного великоват и для матери и вероятность "дауна" тоже.
Моя подруга в сорок родила нормального здорового ребенка.
Может рожать, пока климакс не настанет! А так, как Бог пошлет!
Виктор Седов
лучше рожать до 30 лет, это и легче и полезней для вас и для ребенка, но если не получилось раньше, я считаю, никогда не поздно!!
До 45 лет, пока не наступил климакс. Но лучше рожать до 40,позже будет трудно о ребенке заботиться.