Врачи, клиники, страхование
Вы предполагаете сколько лет Вам ещё осталось прожить?
на чём строятся Ваши предположения? как это влияет на Ваши дальнейшие планы?
Все мы под богом ходим. Зачем думать о смерти, мы ведь от нее все равно ни куда не спрячемся. Поэтому надо жить и наслаждаться жизнью и приносить в этот мир пользу, столько, сколько отпущено, Чтобы мы не были одинокими, чтобы мы в памяти окружающих нас людей были только хорошие воспоминания. Чтобы дети помнили добрым словом и внукам рассказали. Ведь одиночество -это когда нас не кому забрать из морга. Поэтому не надо думать о смерти, лучше думать о том как мы живем, и если что то не так, чтобы нам хватило время еще все исправить.

"Человек предпологает, Бог распологает"... Благодарен судьбе, что прожил и эти- жене повезло меньше.. . Каждый старик брюзжит, что в его времена жизнь
была интересней.. . Но, ей Богу, скучная она щас какая-то, кислая, аж зубы сводит.. . Сплошная борьба за существование...
семьдесят шесть лет и четыре с половиной месяца..
не зацикливайся на смерти и не жди, а живи и радуйся каждому дню.
Сколько отведено свыше, столько и проживу!
Я умру в 94 года. Мне надо увидеть правнуков....
Ну лет 70 как минимум))) ) Программа максимум 116!!!!
Стараюсь не думать об этом. Живу и радуюсь жизни, чего и Вам желаю.
около 70 лет мне сон приснился как меня хоронили в 70 лет ((((
мне сейчас 19 лет. . года 2-3 назад все время казалось, что умру очень рано. . а сейчас просто живу и не задумываюсь даже. единственное, что беспокоит, вдруг жизнь резко закончится, а я многое не успею сделать. . или проживу жизнь неправильно.
старайтесь не думать об этом. . у Вас какие-то проблемы?