Врачи, клиники, страхование
можно ли в первый месяц беременности таблетками вывести зародыш?
Выводят тараканов, грызунов! А этот плевок уже в месячном возрасте понимает и знает, что Вы хотите сделать! Если это впервой, знайте. что будут сниться абортированные дети, Они будут взрослеть в Ваших снах, а Вы стареть. Я знаю как сделать, но не скажу, грех ваш и мне передастся. Если ситуация безвыходна, поступите гуманно, в больнице.
Глистов выводят. А Вам, молодой человек, надо сначала научиться нести ответственность за свои поступки. Или предупреждать их последствия. Презервативом, например. Это дешевле чем убийство.
Можно, только в клинике.
В первые72 часа можно предупредить зачатие, в первый месяц можно вызвать медикаментозный аборт, только в условиях стационара (дома не в коем случае, может быть сильное кровотечение) . До 9 недель можно сделать вакуумный аборт.
Можно, если колоть окситоцин, например. Если повезет, то матка при сокращении вытолкнет зародыш, а если нет, то может открыться кровотечение и надо будет ехать в больницу на чистку. Такой же результат и при других способах избавится от беременности, подумайте надо ли вам это. Если не нужен ребенок, то сделайте мини аборт или аборт медикаментозный мифегином, по крайней мере от аборта вреда меньше будет, чем от самостоятельных попыток избавиться от беременности.
можно. если жить насрать. и на здоровье положить.
медикаментозный аборт есть! ты готова стать убийцей? в рай не попадёшь....
Сама ты зародыш!!
жалко вас в первый месяц не "вывели"
медикаментозный аборт можно в первый месяц беременности. есть гормональные таблетки для этого. Вы подумайте-он же маленький и хорошенький, он будет радовать вас, может не стоит-он живой.
можно, сейчас на маленьких сроках, гинекологи предлагают вместо вакуумного аборта таблетки.
но впредь лучше предохраняться, гормональные взрывы тоже на здоровье сказываются