Врачи, клиники, страхование

можно ли сорвать беременность(1-2 месяца) качая пресс?

постою послушаю. тоже волнует.
качаю пресс и не хотелось бы навредить, если вдруг что будет
моя мама тренер и она беременная мной сдавала кросс и прыгала через планку) ) это плохо, но я здоровая и красивая
Татьяна Илясова
Лучший ответ
..сдуру можно все.... (((
Denis Dvali
До 16 недель беременности не стоит рисковать, так как при выполнение упражнений на укрепление пресса увеличивается внутри брюшное давление, а это в свою очередь может привести мышцу матки в тонус, тем самым спровоцировать угрозу прерывания беременности.
Ангелина Ким
нагрузки на мышцы живота нужно ограничить. а вот всем остальным мышцам нагрузки не повредят.
Я те сорву.
если матка слабая может все случиться
Денис Морозов
Качая пресс можно не только сорвать, но и забеременить повторно.
Здоровую беременность не прекратят ни какие ухищрения... Расскажу одну историю- одна студентка в общежитии узнала, что устроит себе выкидыш прыжком с высоты и если тяжести носить.... Вот она залезла на шкаф и ещё энцеклопедию пару томов под мышки- и сиганула на пол... Ну и.... Лечит она теперь в гипсе с переломом обеих пяточных костей- а беременность развивается себе дальше без патологий... Вот так!
Павел Ионов
Татьяна Илясова )))вот бабы-дуры)) моя знакомая с телевизором в руках приседала))
Маловероятно. Просто в дальнейшем могут быть осложнения.
Nurlan Nurlan
нафиг её срывать это большой грех. Извини конечно но ты не в своём уме
нет категорически нелзя советую обратитесь к гинекологу, уже есть специальное таблетки для этого
Можно) Но с головой всё впорядке?)