медикаментозный способ, до 6-7 недель беременности. . надо срочно к доктору.
а может лучше дать жизнь ребенку.. .
Врачи, клиники, страхование
беременность. можно ли без аборта как то решить проблему, если срок беременности где то месяц? и как?
мини-аборт.
Само рассосется?
=)
В клинику на мини аборт.
Причем срочно, иначе срок не позволит его сделать.
=)
В клинику на мини аборт.
Эт уже беременность, и или роды или аборт.. . А каким он будет?? ? Всё равно ваше дитё в или в унитазе или в гормоноприёмнике....
Денег, что ли, на аборт жалко? Пользуясь народными средствами, только время потеряете, потому как может и не помочь.
рожать- без аборта
мозги включать не пробовал???
нет, поздно. раньше надо было думать. готовь бабки на подгузники)
Можно. Родить.
любое избавление от беременности - уже аборт. ты хочешь подругу загубить?? ? от криминальных абортов можно в ящик сыграть. так что - медикаментозный аборт (таблетки) и под наблюдением врача. надо хотя бы сохранить здоровье незадачливой девушки...
Никак, если не хотите летального исхода
Аборт делать не надо, сохраните жизнь ребенку. А резус-фактор учли? Если отрицательный?? ? Мало ли что может случиться во время беременности? ! Тьфу-тьфу-тьфу. Тогда аборт будет в ЛЮБОМ случае. Знаю реальные случаи замирания плода в утробе на 2, 8 месяцах беременности. Сразу в больницу, врачи чистят-скоблят матку (по желанию под наркозом) . И длительное время прием таблеток, больных уколов. Редкий случай-когда у женщины схватки в роддоме, самый момент перед родами, врач осматривает и говорит: у вас начинается самопроизвольный аборт. Ребенок в этом случае только мертвый. Редко, но бывает. Дайте шанс: ребенку-появиться на свет, себе любимому-стать папой, вашей девушке-мамой. Целесообразно задать вопрос: сохранять ли жизнь малышу или делать аборт ясновидящим и тарологам. (с условием: личное мнение не высказывать) . Пусть они ответят по существу. Посмотрите на карапуза в капусте. Ну разве не прелесть))))))))))))).
дай жизнь ребёнку! нужно было раньше думать!