Врачи, клиники, страхование
может ли беременность длиться-10 месяцев?
Самое лучшее, если у вас есть сомнения, провести установление родства по ДНК. Анализ конечно не дешевый ( стоит в р-не 25000 для внука-внучки ). Но это позволит вам знать точно, чей это ребенок. А кроме того, если вас обманывают, то даже предложение провести экспертизу, будет встречено отказом.
Я дочку родила в 42 недели. А в вашем случае, даже если бы беременность была 9 месяцев, трудно было бы что-то сказать наверняка. Если женщина живет с двумя мужчинами, то она и сама может ошибаться....
Хотела написать про ДНК-исследование, но Татьяна меня опередила.
У человека она так и длятса - 10 акушерских месяцев. А у животных бывает и дольше :)
беременность длится от 38 до 42 недель, 42 недели почти 10 месяцев, считайте.
Если неправильно установлены сроки, может. А перехаживать на самом деле очень вредно для ребенка-идет отслоение и разложение плаценты.
Это смотря к какому виду животных относишься)))
Мариетта Голобородько
Извините-уточнили свой вопрос намного позже.Не мучайтесь вопросами-сделайте экспертизу и все разъясниться.
Перенос иожет быть, но не такой значительный, пересчитайте правильно срок!!!
Может, но это опасно как для ребенка, так и для вас
может. только не перекормите его, а то рожать тяжело (если самой)
может и рождаются переношенные дети, но как правило такая беременость относится к патологии и опасна для жизни матери и плода, так как маловодие или зеленые воды и кислородное голодание, как для плода, так и для матери опасны
Спроси у врача.
запросто. у слонов, например)
Мой сын вынашивался девять с половиной месяцев! Шустрый пацанчик получился.
Может, у меня так переносили подругу. Но это плохо (.Так, что лучше лечь на дородовое.
может