Всем привет .тема уродская . Не могу собраться . Забеременела не запланировано мне 23..переехала к мч в другой город, хотели пожить тут с его родителями немного, пока работу не найдём, я денег перед этим собирала на переезд для себя ...не прошло месяца как у меня задержка .и две полоски.. в 19 лет делала медикаментозное прерывание ...не хотела тогда от своего мч того ребёнка !!!
..сейчас решили оставить - но с каждым днём я понимаю, что я не хочу ..условий никаких ..
..жить всем вместе с его родственниками меня тошнит - думаю их от нас так же !!!создавать дискомфорт не хочу, проще мне уехать . Жить к его бабушки не можем там кошка.. у меня аллергия на животных .. снять не вариант пока, денег мало ...все через жопу честное слово ..не понимаю за что мне все это... ехать домой обратно вообще не катит - там дома больной дед у которого отклонения с головой, и жить там с маленьким ребёнком это просто идиотизм ..хотела специально поработать перед рождением ребёнка, что бы дать ему все необходимое ..но вышло все как вышло... таблетки пить запрещено у меня сбой, на презервативы вагинальное раздражение ...вместе почти год!!!
жить вечно в нервах я тоже не хочу, что бы потом ребёнок страдал ...и я чувствовала себя некчемной
Малоли с мч если разойдёмся жить с дедом ...это просто невыносимо ..просьба отвечать реально тех кто преовал беременность и чем это закончилось, сожалели ли вы? ( я хочу ребёнка, мы любим друг друга .. но условия проживания никакие вообще - и дать мне ему нечего совсем ...все против меня как будто ..
Врачи, клиники, страхование
Опасно ли прерывание на сроке аккушерском 9-10 недель ?
Отправте кота бабушки к другим родственникам, если не согласятся поговорите с бабушкой, у неё наверняка полно знакомых, которые с удовольствием приютят её кота.
Родственников тоже можно потерпеть, после больного дедушки Вам сладить с родственниками Вашего парня будет гораздо легче.
Если руки все же чешутся убить, то убейте кота, а не ребёнка, кот - это животное и унего душа смертная, а ребёнок - это Ваш любимый малышь и у него душа вечная, он будет вечно помнить как его предала мать.
У Вас осталось 2 недели для принятия решения - и чем больше срок, тем больше и процент возможных осложнений для здоровья. Когда столько нестабильных моментов в жизни прежде всего нужно надёжно предохраняться. Если решитесь на аборт, купите ВМК заранее и установите после.
Опасно но не смертельно, важно лечение принимать то что доктор назначит после.. Вакуумный аборт до 4-5 недель беременности вы уже опоздали он менее безопасный. Делайте как сердце ваше подсказывает но поторопитесь чем меньше срок тем меньше проблемм. Хорошо когда в полной мере понимаете всю ответственность ситуации. Контрацепция для нерожавших девушек существует но вам ее должен назначить только гинеколог.
Опаснее свихнуться от жизни в таких условиях. (абортов не делала)
Как бездумно Вы распоряжаетесь своей жизнью и чужой . Сходите в храм. Посоветуйте с батюшкой . Убийство ребенка страшный грех . Ребенок посылается Богом . Ему сверху виднее как будет лучше для нас . Просто иногда мы об этом забываем. Лббовь внутри Вас !!!Аборт- это обрыв ниточки связавшей Вас и другого человека, если сделаете - вместе уже не будете.