Врачи, клиники, страхование

Прерывание беременности на поздних сроков из-за проблем со здоровьем

Женщины и врачи. Подскажите, посоветуйте мне. Вопрос очень серьезный. Срок 15-16 недель. Не могу я рожать этого ребенка. Болела сильно. Лекарств много пила, сейчас никак не долечусь. Надо срочно делать прерывание, сама много лет работала с "особыми детьми" и не хочу обзавестись таким же.
Где в Москве сделать это платно? Ждать ответа генетиков и тд не хочу.
сделайте скрининг, вдруг здоровый, он же такой большой уже...
Паша Симкин
Лучший ответ
Не ве-рю !
А до 12 недель рожать что-ли собиралась? Так не бывает.
Болела-значит до 12 недель нужно было по собственному желанию делать. Или по медпоказаниям, но скорее всего их нет.
Теперь до 22 недель сочинять мед или соцпоказания или рожать.. там по УЗИ-то полная норма ведь, правда?
Андрей Батулин
Вам на пренатальную диагностику, девушка. Вы помрете от аборта на таком сроке. И вовсе не факт, что ваши лекарства ребенку навредили. Если все совсем плохо то вам будут вызывать преждевременные роды на допустимом для этого сроке. Но скорее всего, с ребенком все нормально
Не устраивайте "криминал", где не надо.. . Возьмите направление на комиссию в своей ЖК, там всё объясните и получите направление ОФИЦАЛЬНО даже с оплаченым "больничным"...
да действительно в государственных клиниках делают такие процедуры, но строго по медицинским показаниям. Если вы даже не хотите обследоваться то может вам просто ребёнок не нужен? Подумайте хорошенько пока не поздно, не совершите ошибку! Это большой грех, очень многие женщины жалеют о сделаном.
В любой государственной клинике это делают бесплатно. Но нужно получить разрешение департамента здравохранения на эту процедуру!!! Так что через генетика придется пройти-да и помимо него волокита ужасная.... не затягивайте
Вы прислушиваетесь к ясновидящим или экстрасенсам? Если да, обратитесь, к кому у вас есть доверие за советом или даже сюда в Ответы в соответствующую категорию вопросов, где они отвечают, может что дельное посоветуют или опишут общую ситуацию. Будьте здоровы - оба !!!
Papyna Princessa *_*