Врачи, клиники, страхование

Есть какие-нибудь таблетки для прерывания беременности,если да,то дайте название.

постинор-если сразу после пол. акта
мефипристон-но он уже намного опаснее ( где то до 10 недели)
а вообще не рискуйте своим а главное здоровьем вашего ребенка. подумайте
Альмира Шамамова
Лучший ответ
вообще есть, но в свободной продаже ты их не найдешь.... (хотя, в нашей стране все продают...) , но дело в том, что самой это делать НЕЛЬЗЯ - нужно наблюдение УЗИ и колоть сокращающие (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и противорвотные (почти всегда).... У меня мама гинеколог - говорит, что 9 из 10 которые пытались делать это самостоятельно попадают в реанимацию на стол к хирургу.... Вот названия препаратов - Мифепристон (франц.) ,
ПЕНКРОФТОН (русский аналог) , стоимость около 2 500 - 3000
Наталья Фокина
Обратитесь в медучреждение, там Вам окажут квалифицированную помощь.
Бауыржан Утаев
Постинор.
привозили в больницу такую одаренную, которая таблеточку выпила, выкидыш спровоцировала а кровотечение не остановить, еще бы немного и кирдык от кровопотери, не надо тупить и заниматься самолечением, если вам тут напишут цианистый калий вы что пойдете и купите что ли
Ммм. . может быть, лучше у врача спросить? А то наш народ может.. . насоветовать
И кстати, постинор эффективен только первые 72 часа.
Не надо глупостями заниматься!!!
Вера Петрова
Моя подруга выпила 3 постинора сразу и у нее потом аж черные выделения были, она больше не может иметь детей. Ей врач сказала, что она дурочка, нельзя так делать, лучше сделать обычный мини-аборт и последствий не будет. Ну по крайней мере они минимальны. А то останется еще там внутри и все равно шкрябать будут. А вообще рожайте, это такое счастье.
Здоровье хоч не хоч, а подрывает. Ребёнка, правда, не вернуть потом, если клетки уже делятся, значит живёт, развивается.
Ashot Nersisyan
Лучше этого не делать, если не хотите ребенка, то на аборт надо, таблетки могут сделать вам вред и вам потом все равно прийдется идти на чистку!!!! А лучше вообще полюбите ребенка и родите, ведь это счастье))))))))
Только к врачу.. ! Сама можешь здоровье испортить...
постинор
Действительно лучше обратиться к врачу. Не хочешь рожать - предохраняйся!