Врачи, клиники, страхование

КАкого врача вы самое большее боитесь???Я вот стоматологов до жути боюсь)) Я вот стоматологов до жути боюсь))

Стоматологи это вообще звери!! ! Страшнее их наверное только смерть...
Марина Паладий
Лучший ответ
А идти все равно надо, а то вас все бояться будут !
Ирина Любарец
стоматологов я люблю, они мне дарят то, что я в себе весьма ценю- красивую улыбку! В принципе, никого особо не боюсь, слегка опасаюсь хирургов, поскольку мое общение с ними всегда было связано с травмами (переломы, растяжения, разрывы связок....)
Dmitriy Doskalchuk
хех, а я наверно хирургов и акущерок каких-нить =)))
ВСЕХ везде заразу подцепить можно!
особенно у стоматолога))))))))))))
Патологоанатомов
Stan Marsh
генекологи страшные
А я люблю стоматологов! Приходишь, садишься в кресло, открываешь рот и спишь. )) Я всегда у стоматолога сплю.
Олечка В
Некомпитентного.
Екатерина К
лучше к стоматологу, чем к проктологу....))
Пожалуй, только стоматолога, и то всё меньше. Хотя всё равно боюсь. Остальных терпеть можно. Особенно удивляет, когда боятся урологов, их-то за что?? ? Я с ними имела дело достаточно много. Вполне конкретные врачи, и больно практически не делают.
Я боюсь тех, кому давал списывать:))))))))))))
стоматолога всегда боялась, теперь полегче как-то. А остальных не боюсь, я сама кого хошь напугаю.
Да, они вне всякой конкуренции))) ! Ну и еще гинекологов не очень! Особенно мужчин)!
Игорь Худолей
стоматологов. Ужасно
видели бы вы меня после 3-4 операций за день
стоматологов не люблю с детства, а остальные ничего
??
????? ????????
патологоанатома, проктолога, гинеколога, эндоскописта, стоматолога, уролога, психиатра. нейрохирурга и тому подобных...
Психогоги такие зануды (((