я вот сей час на этапе лечения!
ничего не знаю просто надеюсь на свой организм!
врачи есть хорошие поверьте, но как то редко попадаются!
к тому же онкология это прежде всего болезнь из головы те от нервов, а уж потом всё остальное!
наши врачи откапали химию и поставили галочку, а как ты там до следующей востановишся им по правде говоря наплевать, я сначала звонила плакала просила, а сей час и звонить то не хочу все равно пошлют!
вот как то так!
Врачи, клиники, страхование
Россия стоит на 180 месте по лечение онкологических заболеваний.
Да, блин! Мы вообще практически везде на последенем месте! Всё у нас не как у людей!
как известно раковые клетки имеют свойство размножаться и давать метастазы-т. е. проникать в другие органы и размножаться там.. . считается что рак вызывают инфекции... плюс ослабленный иммунитет и в результате организм не может сам бороться.... как лечить лучше спросить у врачей онкологов.... но в любом случае невнимание человека к своему здоровью и надежда на русский авось и дают плачевные результаты....
Лично слава Богу не сталкивалась. Но не удивительно что на 180 месте. Если бы правительству действительно было нужно выживание России, то оно бы боролось за это. Для начало проверило бы все население на наличие рака. Немыслимо сколько людей умирает от незнания этой болезни. Ужасно. К сожалению в нашей стране все против нашего народа. Например голубое топливо для нас дороже чем для других стран. А на северных областях его еще нет.
Так же к примеру на каждом углу продают подделки любой продукции, а по новым законам даже не нужен сертификат на нее. Покупайте люди контрофакт, травитесь, умирайте, а мы денежки в карман.. .
Господи, что происходит со страной?