Оформить онкологическую страховку да можно :Если у вас в семье были случаи заболевания раком. Важно отметить, что в большинстве случаев эта болезнь передается по наследственности.
В том случае, если вы желаете себя обезопасить, поскольку знаете все последствия лечения. Важно отметить, что гражданам, которые уже узнали диагноз, воспользоваться страховкой не получится. Купить полис может только здоровый на момент страхования клиент. Принцип действия страховки простой. Застрахованному выплачивается компенсация, после выявления заболевания. При этом важно знать, что каждая компания прописывает в полисе и правилах свой вариант выплаты компенсации. Суммы разные и многое зависит от того какую страховую компанию вы выберете.
Врачи, клиники, страхование
Cуществует ли страхование на случай онкологических заболеваний, и на какую сумму может рассчитывать заболевший?
Ольга Козева
Шолом, как Вы ?
Smile .
Отлично!

Это надо у страховых узнавать. В рамках ОМС - на столько, сколько потребуется.
Да... Страхование на случай обнаружения онкологии, например, «Росгосстрах»
качественное хирургическое и консервативное лечение в ведущих российских клиниках на сумму до 8 000 000 рублей; выплату 250 000 рублей;
https://www.rgs.ru/online/zd/calc/index.wbp?p=mgpartmain&client=31&utm_source=google_search&utm_medium=cpc&utm_content=pn__gid_93187047039_ad_425298716082_mt_b_keyword_страховка от онкозаболеваний_kwd-845576474606&utm_term=страховка от онкозаболеваний&utm_campaign=G_Search_onko_general_product_reg&gclid=EAIaIQobChMIxKOjn4j97QIVBiwYCh1F7wjXEAAYASAAEgKCPfD_BwE
Зависит от договора.
есть. цена зависит от состояния здоровья на момент страхования. чем выше вероятность тем дороже страховка.
Не имеет смысла.
Никакого нет смысла в преступном государстве, под руководством бандитов. все деньги будут изъяты, точно также как люди платили в пенсионный фонд и фигу получили в ответ.
Есть определяют онкологию по крови недавно был у уролога в числе прочего они посмотрели и это если вы сдали кровь и она показала что есть онкология тогда можно застраховать