Врачи, клиники, страхование

Хамство врачей.Кто сталкивался?

Алуксей Пон
я сталкивалась. пришла рассказала что у меня .мне сказали не ври, ниче нет у тебя, я ей говорю да у меня на самом деле так. привела ей доказательства, она замолчала и сказала приходи через полгода. при этом нашла кисту левого яичника и ничего не выписала
Елена Журавлева
Лучший ответ
Галина Смирнова ты если рожать собираешься, то я тебе подскажу куда обратиться - Дом матери и ребенка,
Москва, ул. Акад. Анохина, дом 4.
Конечно сталкивались все. Просто когда хамят в магазине, в школе, в милиции или на приеме у чиновников - к этому привыкли и это воспринимается спокойнее. А врачей мы все еще представляем себе такими ангелами с крылышками, а не обычными людьми...
Денис Коннов
с хамством не сталкивалась, но черствость - это черта характера большенства врачей, особенно хирургов. Просто иначе наверное нельзя, нельзя всю боль пациэнтов впускать в своё сердце, оно может не выдержать. В такой профессии нужны твёрдые руки и холодная голова.
А хамство это плохо везде. Плохо когда хамят чиновники и тем более - врачи.
Твой коммент "А ваши нравоучения оставьте при себе. " чистой воды хамство. Так что посмотри в зеркало сначала...
Семен Демин
я в женской консультации на прошлой недели, в суд подам на врача
добиться лечения стало очень затруднительно... но надежда все-таки остается....
Илья Макович
Хамство пациентов. Кто НЕ сталкивался?
Врачи не инопланетяне, они такие же как и все остальные - это отражение общества. Поменяйте страну на другую, где не хамят и улыбаются друг другу и врачи будут соостветствующие.

Хамят все. Санитарки, чиновники, в общественном транспорте и тд.
Илона Федотова
Алуксей Пон А по-моему хамство это индивидуально,мне встречались замечательные врачи,как специалисты и просто люди.И те,кто незнамо зачем пришёл в медицину-увы тоже.А ваши нравоучения оставьте при себе.
Ну уж от этого никто не застрахован. Сама медик-более спокойно чувствуешь себя в родном стационаре или если только по знакомству идёшь к врачу. В любом другом случае есть вероятность нарваться на грубость. А вообще всё от людей зависит.
Знаю такую историю.
Женщина пришла на прием к гинекологу-мужчине. Он ей такой: "Все ваши проблемы - от нерегулярной половой жизни. Могу помочь. Принимаю тогда-то и тогда-то".
Я бы оттуда пулей летела.
Саша Едалов
Анжела Ишемгулова Анекдотец весьма пошлый и с бородой...

хирург
Сталкивалась, и не раз. Врачи в последнее время ужасные стали, особенно те, которые на скорой, не дай Бог к ним попасть!
Конечно да!! ! И это ужасно!! ! Только я помню одно: "Собака бывает кусачей только от жизни собачей! "
Нет такой страны. Поэтому просто смиритесь. Или идите в частную клинику. Там их за это наказывают строго.
Алуксей Пон Вопрос не про страну,а про врачей.
Я сталкивался. Сейчас время такое. Все злые. Вместо того, чтоб бить рыла правителям, мы ругаемся друг с другом в транспорте, у врачей...