Врачи, клиники, страхование
Вот болеет бабушка, ходить не может, всё болит, есть тоже не может(рвёт) приходит врач и говорит у вас всё норм идите
приходит врач и говорит у вас всё норм идите в больницу сдавайте анализы. А она ходить не может. Если вызвать неотложку они могут отвезти в гор больницу и основываясь на первичном осмотре дома сразу бабульку в больницу положить?
Нет, не могут. Рвота не является показанием для госпитализации, если это не рвота с кровью или не многократная рвота при кишечной инфекции. Кроме рвоты Вы не указали ни одной конкретной жалобы. Если пациенту тяжело ходить, на дом должна по указанию врача придти медсестра, снять ЭКГ, забрать анализы крови и мочи, измерить артериальное давление, сделать внутримышечные и внутривенные уколы. Врачи хирурги, невропатологи также выходят на дом по обоснованным вызовам и если бы участковый терапевт нашла в этом необходимость, она бы сама сделала запись в журнале вызовов, чтобы эти специалисты посетили Вашу бабулю.
Просто стоит поговорить с врачом. По-человечески. Забыв о нашей неграмотности, коррумпированности и прочих пороках, тиражируемых СМИ.
вызывайте 03. только не говорите что это у нее несколько дней уже. скажите что вдруг внезапно все началось. мы не можем понять что с ней. не говорите что вызывали терапевта. говорите что болит живот. ее с острым животом отвезут в больницу. там вся аппаратура. ее быстро проверять и поставят диагноз. начнут лечить. работаю в больнице. к нам много таких привозят.
или язва или рак желудка
Они должны ее осмотреть и, если будете настаивать, забрать в больницу, там ее обследуют всю.
конечно, рвота тяжелый симптом
скорую вызывайте, они должны отвезти в больницу.
ps наша медицина самая "лучшая" в мире. такое ощущение, что врачей берут тупо с улицы (я, конечно, не о всех; но за мою жизнь мне попалось лишь 3 Врача - с большой буквы. печально это)
Врачи такие попадаются!!! Вызовите скорую когда в больниницу доставляют по скорой, ее тут же осмотрят и все сделают хоть ночью! Выздоравливайте!
Смотря скоко ей лет. Если 100 то это не удивительно. А так КОНЕЧНО ИДИТЕ В БОЛЬНИЦУ!!!! Дай Богей сил выздоровить!
Конечно вызывайте скорую. Поправляйтесь!