Врачи, клиники, страхование
Интимный вопрос к женщинам
У меня из влагалища вышла слизь, похожая на сопли, достаточно в большом кол-ве. Что это? Смазка чтоли?
Такое бывает, особенно перед месячными. Вроде как говорит об отсутствии беременности.
во время месячных не оплодотворенная яйцеклетка выходит.
Ха! мадам, это сперма обыкновенная!!!
это типа того что у мужчин называется поллюцией
судя по всему ничего страшного - такое бывает думаю у каждой.
секреция у всех разная - у кого то в виде слизи у кого то жидкость прям, у кого то как крем выглядит.
если живешь половой жизнью и были незащищенные акты - советую для успокоения всех своих подозрений сходить к обычному участковому гинекологу в консультацию - объясни что и как было - она обязана взять у тебя мазок на флору. этот анализ бесплатный.
если же подозреваешь более нериятные вещи - врач выпишет направление на платные анализы которые выявляют более сложны, серьезные и неприятные заболевания. примерно за те же деньги в КВД можно сдать все эти анализы анонимно. потому как в консультации если тебе нет 18 и чтото нехорошее обнаружат - обязаны сообщить родителям, что не всегда бывает в тему)) )
если что - пиши в личку, подскажу что и как лучше сделать.
ночью тебе приснился эротический сон и ты просто напросто кончила (а может нет не знаю) ну и вот этот физиологический процес сопроваждаеца увлажнением влагалища (а и наче как сперматозойды к матке поплывут а тут огого) вот както так удачи
Если у вас начало переходного возраста, почитайте книги для девушек и т. д, зачем говорить, чтоб все знали????
эта 5
Сходи к гинекологу и вопрос решен
да, она самая. возбуждение способствует ее появлению.
ну или же если вы уже способны к тому чтобы рожать, может означать неудачное оплодотворение.
я думаю молочница