Врачи, клиники, страхование
Интимный вопрос ! Любовь.
Мне сказали, что при первом половом акте у девушек идет кровь... А если она не пойдет, то значит у нее был секс ? или я ее не удовлетворил?!и она не получала удовольствия!? ((
Не обязательно, чтобы кровь шла. ты можешь не сразу лешить ее девственности. девственная плева имеет свойства растягиваться.
99% - ты у неё не первый. 1% - кровь появится чуть попозже.
кровь и удовольствие разные вещи
Значит у неё её было очень, очень мало. Это индивидуально у каждой :)
нет, два последних отметай.
а кровь не обязательно.
была б любовь, остальное ерунда
У всех по разному. Девственная плева расположена у всех не одинакого. Может и расстягиваться, может и порваться, но без крови. Это совсем не обязательно! Оргазм мало кто получает в первый раз, скорей это можно назвать исключением из правила. Надо учиться доверять людям!
кровь не всегда. и с первого раза как она поймет удовлетворена или нет. она может быть и в шоке. А лучше сексопатолога спроси
Думай о том, чтобы ей было хотя бы не плохо, а не о всякой ерунде
Че все кровавое нравиться?!)) ) Не из личного опыта
Девственная плева бывает достаточно растяжимой, и при половом акте может не повреждаться, а растягиваться. Крови при этом не будет. Или будет, но при втором разе, либо спустя несколько дней.
Ну во-первых, у некоторых девушек девственная плева может отсутствовать вообще ( врожденное отсутствие ), соответсвенно крови не будет, во-вторых- кровь может появится не сразу, а спустя час-два. и в-третьих- удовольствие здесь совершенно не причём.
и на последок- при первом половом контакте подавляющее большинство девушек удовольствия не получают.
vse pravelno.znacet ti ne pervij u nee..
привет. тебя что, все-таки отпустили?:)
тебя обманули... не всегда
Тебе сказали, что у нас идет кровь? Боже мой! Об этом все уже написано и сказано миллион раз. Книжек то не читал что ли вообще? И еще открою тебе СТРАШНУЮ тайну - в большинстве случаев девушки при первом половом акте не испытывают оргазма.
у некоторых крови нет
тебе нужна девственница, любовь или удовольствие, определись
Наверно пора повзрослеть. И на конец прочесть про женскую сушность. Да и вообще узнать, что такое удволетворять девушку. А не удволетворять свою прихоть, когда научишся удволетворять женщину, получишь в замен в 100 раз больше. Желаю удачи.