Мне 19 лет. Я еще девственница. но на днях я решила по мастурбировать и что к этому привило я не знаю, только это было не пальцем, а струей воды, потом пошла кровь я испугалась и подумала что уже лишилась. Помогите пожалуйста что это может быть.
Но на днях у меня должны были прийти менструации.
не судите строго. Я сама понимаю что дура (((
Врачи, клиники, страхование
У меня конечно не очень хороший вопрос, но очень важный для меня. Он интимный!
нет девственную плеву ты не как не могла повредить!
Девстенности можно лишиться только с мужчиной. Повреждение девственной плевы прочими способами не является лишением девственности. И, обратное, дама, имевшая половые сношения (анальные, оральные и пр. ) с сохранением девственной плевы, отнюдь не девственница.
Почему сразу дура, не нужно быть такой самокритичной. Сама себя строго не суди, а то от чувства вины и ложного отношения к этому невроз заработаешь. Такие эсперименты намного лучше раннего секса с ненадежным половым партнером. Не думаю, что девственности можно лишиться струей воды. Возможно, месячные.
Фу гадость. Вот поэтому я и не принимаю душ, находясь в гостях..
Вообще если бы вы себе плеву девственную сорвали бы, было бы больно, скорее всего начались месячные. . Кстати кровь менструальная и просто кровь заметно отличаются и по цвету и по плотности и по запаху
Так то ты еще девственница. действия твои вызволи месячные. по скольку они как ты говоришь уже время подходило. а в подтверждение этой инфы. они же у тебя так и идут же?
а ты кончила? если да то это может мес начались. обычно от этого могут раньше прийти. не бойся девств плевра еле заметная никто и не поймет дев ты или нет.
Сходи к гинекологу, лучше него тебе ни кто не скажет что это было!