Врачи, клиники, страхование
Очень важно!!!Вопрос моей жизни!!!
У меня не просто вопрос, у меня катастрофа. Во вторник еду в санаторий, сегодня ходила к врачу для того чтобы сделали санаторно курортную карту.А когда врач проверяла анализы , она увидела что в крови много лейко чего то там,и направила меня на понедельник к фтизиатру.Сказала ехать с мамой.Но у меня мама работает, отпроситься в середине дня она не может.Скажите, может не обязательно идти к фтизиатру, может меня и без этого отправят??)Срочно надо, так как во вторник уже уезжаю!! Можно ли просто в понедельник сходить к моему врачу и взять карту, не обязательно же ехать к фтизиатру??Съездить со мной не может никто.У меня в крови так много лейко чего то там впервые!!Помогите!!!
если запросили флюорографию родственников это плохо.. . лучше поехать с мамой или бабушкой
В своей практике не припомню туберкулёза с высокими лейкоцитами крови.. . Но кого-то из родителей всё таки стоит "напрячь" на разговор с "участковым" в понедельник...
Если врач сказала, что надо ехать к фтизиатру, значит без его подписи она санаторно-курортную карту не оформит.
А может ты сможешь и без мамы туда съездить? Докажи всему миру что ты уже взрослая.
Не паникуй! Все будет хорошо! К фтизиатру надо сходить, не бойся, в санаторий даже если на день опоздаешь, хотя скорее всего мама отпросится, ничего страшного нет.
Фтизиатр-сами знаете чем занимается. Ехать надо. Тем более количество лейкоцитов повышено, значит какой-то воспалительный процесс есть. Манту когда делали последний раз?
Нет, не пустят в санаторий. Фтизиатр - серьезный доктор.
лейкоцитов это тяжолый случай
в свнвтокии, как правило, оформляют специальные карты, с плохими анализами её не подпишут (( Можно попробовать просто взять карту и анализы и уехать под свою ответсвенность, но у нас в больнице её родители подписывают (( Врачи не захотят брать такую ответственность. Вдруг у тебя процедуры профилактические вызовут плохие последствия.. попробуй все же под свою ответственность уехать
а ФЛГ или рентген легких делала? лейкоциты показывают воспалительный процесс
Туберкулез - это прежде всего лимфоцитоз, если в анализах просто повышены лейкоциты, при нормальной формуле и СОЭ, то анализ нужно просто повторить. Учитывая, что последнее рентген обследование у Вас было в 2009 г, то есть прошло более 1 года, то флюрографию необходимо сделать. На предмет поездки с мамой, то нужно знать сколько Вам лет.
Если вы больны и лейко чего-то там - это лекоциты - у вас серьезный воспалительный процесс. Какой на хрен санаторий? Лечитесь, пока на тот свет не пошли. Да и потом, они, если не ошибаюсь, не имеют права с таким анализом вообще отправлять в санаторий.