Врачи, клиники, страхование
Очень важно именно ВАШЕ мнение!
После перехода на новую систему оплаты труда бюджетникам, с 1 января 2011 года зар.плата у врача стала 4000 руб (в поликлинике) и 4330 рублей (в стационаре). Этим людям ВЫ доверяете здоровье своих близких, достойна ли указанная величина зар.платы для данной профессии?
ну и рассуждения! Если за идею - начит голодай! ? Однако же. Кушать все хотят, да "коновалы" идейные, уж поверьте. И их уж точно возмущает не только отсутствие зарплаты, но и отсутствие уважения!!!!
Nurbolat Balgabaev
Спасибо, есть ещё порядочные люди в нашей жизни.
А КОМУ ещё доверять???? Не мы же назначаем ЭТУ ЗАРПЛАТУ! Обычные люди-то ЧЕМ виноваты, что их лечат бедные коновалы?
А Вы считаете мерилом доверия к врачу зарплату, величина которой от него самого мало зависит? Или у нас есть большой выбор? Или бОльшая зарплата врачей частных клиник вызывает у Вас бОльшее доверие у врачу? Странный вопрос...
И не только для этой профессии. Это конечно насмешка. Поэтому и получается, что врачи, учителя (любые инженерные специальности) бегут с рабочих мест либо в коммерцию, либо вообще работают не по профилю (теряя квалификацию) , так как жить надо. А на такие денжища существовать трудно.
зарплата конечо мизерная
педики и медики у нас в государстве вечно не в фаворе
Конечно она ничтожно мала
они то работают за идею а не за деньки так что чё париться
здоровье нет, болезни, может быть =))
А кому еще то? Больше некому
никто не заставляет выбирать данную профессию, люди сознательно идут работать врачами!
Дело врачебного искусства заключается не в том, чтобы делать всякого человека здоровым, но в том, чтобы, насколько возможно, приблизиться к этой цели, потому что вполне возможно хорошо лечить и таких людей, которые уже не могут выздороветь. Аристотель, не достойна!!!! у вас 2 президента пускай думают, вопрос к ним!)))))))