Врачи, клиники, страхование

Как вы относитесь к гемосканированию? Очень важно мнение специалиста,

Очередное разводилово для лохов.
С использованием научных терминов и приборов. Пришло на смену диагностированию по электрическим характеристикам тела.
Претендуют на выдачу истины о здоровье клиента в последней инстанции, а на самом деле лаборантами сидят девочки, которые даже нормально освещение микроскопа настроить не могут.

Главное - не просто развести клиента на оплату анализа, а уверить его, что он болен и послать на лечение в нужное учреждение. А уж лечить несуществующие болезни - это поприбыльнее чем торговать оружием.
Алена Гордеева
Лучший ответ
ГЕМОСКАНИРОВАНИЕ: исследование состава крови

Гемосканирование - это метод диагностики состояния организма по капле крови в течение 20 минут после ее забора пока содержащиеся в ней клетки остаются живыми.
Исследованию подвергаются: эритроциты, лейкоциты в крови, лимфоциты в крови.
Для исследования берется капля капиллярной крови, при обычном проколе кончика пальца, исследуется под микроскопом при увеличении в 1000, 10 000 или 50 000 раз. При этом возможна диагностика заболеваний на самой ранней стадии его развития, что обеспечивает возможность своевременного и качественного лечения.

Вранье. Если еще раз встретитесь с этими специалистами, уточните что-это за микроскоп. Фирма производитель, марка микроскопа. ИМХО, намечается маленькая революция в области микроскопии.

Увеличение в 1000 раз обычно используется при подсчете клеток крови при проведении общего анализа в поликлиннике (я тоже пользуюсь таким увеличением при иммунотерапии) . Некоторые микроскопы дает увеличение в 2000 и 4000 раз (что бывает нужно очень редко и то для научных целей) . Откуда они взяли 10 000 и 50 000 раз? Что это за микроскоп?

Клетки крови живут гораздо дольше чем 20 минут. На этом и основанно переливание крови и заготовка крови. Эритроцит живет 3-4 месяца. Моноцит живет примерно неделю.

Дурят Вас....