Тест будет положительным (ХГЧ+ ) не важно где развиваеться плодное яйцо, в яичнике, трубе . матке, либо оно прикрепилось к брюшной полости .
Что бы узнать где оно, нужно сделать Узи, только так и никак иначе!
Врачи, клиники, страхование
Если беременность внематочная,тест на беременость будет отрицательным или положительным?Очень важно..
тест будет положительным, т. к. в моче появляется фермент на который и реагирует тест, так что всё в порядке, не переживайте:)
Если беременность вторая или дальше -то положительный100% Если первая50/50...Обязательно сделать УЗИ.. Я со внематочной беременностью проходила почти 2 месяца-узнали только в больнице когда труба порвалась...
если обычный тест на берем. , то покажет отрицат. , а если специальный тест на внематоч. берем. , то 100% положит.
Положительным 100%
положительный Сделайте 2 на всякий случай и с урта !
Конечно же, положительный. Оплодотворение же произошло в любом случае. ( А где уже развивается беременность, уже не важно)
должен быть положительным...
с чего вы взяли что внематочная это можно определить только с помощью УЗИ, а тест положительный
У соседки была внематочная - тест показал отрицательно. Мало того - гениколог не смогла при осмотре выяснить причину обмароков. В результате в очередное падение, соседку доставили на скорой сразу на операционный стол. Слава Богу успели спасти.
Ольга Калинина
то самое несчастное стечение обстоятельств: бракованный тест + неквалифицированный гинеколог
Роман Корнышев
Какой еще лапрскопией?Я думала узи.
Наталья Жолудева
Вот вот-у меня тоже самое было..
положительный конечно
Положительным, это тест на гормоны.
Должен быть положительным. Врач при подозрении на внематочную просит сделать тест. Но не забывайте, тест не всегда даже обычную беременность показывает!
Самый эффективный метод узнать - УЗИ.
Положительным 99,9%
мне кажется отрицательным...